🤬 "Тайны Азерота" день 11

Как в этом проклятом Каражане дойти до библиотеки, что бы выполнить сегодняшнее задание ивента “Тайны Азерота”?
Есть какой-то нормальный короткий путь? Я не хочу весь рейд проходить. Если зайти через верхний вход, то у меня дверь закрыта наверх. Как её открыть?

Неужели кто-то решил, что заставлять людей в 2023 году ходить по старому рейду это норм идея?
Какой же бред. Памагите! :dracthyr_uwahh_animated: :dracthyr_uwahh_animated: :dracthyr_uwahh_animated:

Лол

• Меня тут заставили из Вальдракена идти в Нордскол (спасла инжа)
  • Потом искать какое-то поселение тускаров в Борейке, о котором я не слышал
  • Потом, спустя минуты 3 поисков и гугла, лететь в другое поселение тускаров в Драконьем Погосте, о котором я вообще не знал
  • После этого возвращаться обратно в борейку и облизывать 5 одинаковых клыкарских столбов, пока не нашел нужный

Так что,
Омня,
Как говорится
“чисти вилкой” Каражан :smirk:

2 лайка

Вообще игнорю этот скучный шлак.

3 лайка

Ты не туда идешь, тебе нужно через театр пройти, где сцена с боссом. Убиваешь босса, открывается дверь наверх. Потом через улицу поднимаешься и там уже нужная комната.

2 лайка

Заходишь вниз Каражана - старый рейд.
Убиваешь Мороуза, Оперу и Смотрителя.
Заходишь в библиотеку и решаешь загадку.
Вовхед в помощь.

Лайков: 1

О нет, близарды заставляют играть в игру. Что же делать…

7 лайков

Не, эту загадку они загнали слишком далеко. Я так же шел по пути Омни, вспоминая, где в этом лабиринте что где находится.

2 лайка

Так нпс ваншотятся , какие проблемы ? увы надо боссов убивать ) по крайней мере чтобы опера тебя пропустила на верх) Держись ) Не скрою блукал по инсту тоже , но осилил

2 лайка

Тогда хоть было понятно куда летать, долго, но понятно, без лабиринтов.

Молодец, Лирс :+1:

Я так и шел, но у меня эта дверь была закрыта почему то. Я вышел из рейда, снова просто прошел еще раз снизу (все уже были убиты), и дверь стала открытой :crazy_face:

Щас бы хождения по рейдам из прошлого тысячелетия называть игрой. Кек :dracthyr_crylaugh:

Насколько помню ты там ферала мейнил, под инвизом и спринтами добежать до библиотеки и нажать 4 книжки звучит как приятная пятиминутная прогулка, а не непосильная задача. На вх и скриншоты и карта есть, можно к ловчему за маунтом зайти, даже 2 раза.

Исправил, не благодари.

Дренеям дали друидов?
:hushed:

Ага, только вместо лапок у них копытки :dracthyr_nod:

Самое запутанное, это то, что на Вовхеде лежит карта, со всеми 4 книгами. Первое, что думаешь, что они должны быть все доступны. Но на самом деле, они появляются по очереди (читаешь первую, появляется вторая…).
При этом старые книги не исчезают, а твой “направитель” продолжает направлять на старую.

И вот я бегают по всем этажам, в плодь до самой крыши, где дракон. Книг всё нет…
А оказалось, они все там, на одном и том же этаже, в тех самых точках, что на карте ВоВхеда. Просто появляются по очереди, а не все с разу.

П.С. А так да. Как описали выше. Надо идти именно в старый Каражан, через нижний вход. Убить Мороуза иначе не откроется Опера. Пройти Оперу иначе не пустят дальше. И сразу после Куратора, нужная библиотека.

В общем-то пройдя все доступных 11 дней за раз, могу сказать что это скучнейшие несколько часов, проведенные в игре, но обязаловка душит (да +1 это +1)

Согласна, ни одной интересной загадки, первая еще более менее и то потому что хоть как-то затрагивает Азерот, ведь тайны Азерота должны быть, как заявлено, а по факту тайны Драконьих островов со всеми этими кентавриными копьями, вазами и прочей ерундой унылой

Забил после поиска розовой пыли, или как ее. За 2 дня вообще ни разу не увидел реакции идола.

Дропнула тайны, после того, как одну из тайн невозможно выполнить, из-за того, что не выполнила предыдущую и не залутала факел.

Тупой дизайн.

Реакции идола не будет, ты ее просто сможешь увидеть при включенном идоле

На земле валяется куча мелких коричневых камней, среди которых раз в минуты 1.5 ресается один булыжник темно-красной пыли, это та самая розовая :grinning:

Так я на точках спавна сидел ждал. Он просто крутится и все, никак не меняется. А должен же подсвечивать где пыль.