Тактика стола Кирий

Добрый день!
На текущий день у всех максимум есть 11 соратников для стола миссий. У меня Кирии уже достигли 20-27 уровней. Но при этом я не могу выполнить задания компании 24того уровня. Отправляя лучший моих солдат, при этом с аое абилками, их всё ровно убивают…

В случае Ночных Фей, я соратниками 34 уровня выполняю задания 38 уровня.
У фей есть толстые танковые герои, и худые с огромным уроном герои. Есть очень сильные баферы и много аоешеров с высоким уроном.
У Кирий же, практический все герои балансеры. Средний урон, и среднее хп. В итоге они как танки бесполезны, и как дамагеры тоже не успевают никого убить.

Подскажите, по какой тактике играть Кириями? Как расставлять персонажей за этот слабенький ковенант?

8 лайков

У меня у Кирий многие уже 30+ лвл, но я не могу ими проходить редкие задания на столе. Зачем-то сделали разным ковенантам разных соратников и плюс отбалансить забыли. Надеюсь когда прокачаю своих до 40+ они смогу выполнить задания для 24 уровня. :woozy_face:

42 лайка

Давить овергиром. гдето на 35-40 наверное смогут пройти=)

2 лайка

35+ лвлы, провалы не редкость. В результате выхлопа от стола ровно ноль. Анимы приносят меньше чем задания потребляют, задания на репутацию или шмот в 50% случаев - провал, задания с 3 рыбками или 12 ткани (которая на ауке 1голд стоит) выполняются, но толку от них… Самое полезное что последний раз было - 4 руны. Всё. Считаю нынешний стол самым бесполезным из всех. Дренорский в нынешних реалиях и то полезнее в разы.

6 лайков

У Ревендрета похожая история, к сожалению :frowning:

5 лайков

а могли бы быть и герои 1 уровня с нулевым уроном, всё равно феючие читерские отряды решают)

Лайков: 1

С феями проблем не испытываю, но кириечка моя страдает :sweat:

Лайков: 1

По ощущениям пока у ревендрета всё ещё хуже, у кирий хотя бы болванчики танки есть, а тут :frowning:
Зато мои бедные кирии 27-30 уровня наконец-то осилили вторую миссию на пепел :woozy_face:

6 лайков

Забрать у феечек обманом нафармленный пепел и раздать нуждающимся из ревендрета и бастиона! Да будет бунд!

3 лайка

Кстати, это не совсем тему, но если кто-то также страдает как я - Китекиос+Мясыш+Клейя+Пелагий+Телия осилили две миссии на пепел, жду третью. Не прекрасно, но и не ужасно :+1:

3 лайка

Мои кирии 24 уровня в среднем, тоже редкие задания фэйлят. Я уже от них ничего не жду, справляются с голдой анимой и хватит с них.

3 лайка

Я пока ни одной миссии на пепел не осилил ._.’ Большая часть соратников 32 лвла, но такие и подобные задания никак не даются. Эх…

4 лайка

Мои вампуры зафейлили в “овергире” первую сюжетную миссию, я так расстроилась что они теперь только за голдой ходят :confounded:

7 лайков

Как и мои клыкастики :slight_smile:

Лайков: 1

Все сороковые?)

Всего 16 соратников судя по гайду. Может ещё выпадет кто то мощный. По крайне мере про вампиров писали, что будет какой то соратник, который снижает всем врагам на 10 % урон. Почти как у фей пехота.
А вот у Кирий пока всё облачно на горизонте.

Лайков: 1

Соратники 27-31 уровня, последних два квеста на пепел сделал без больших потерь. Там хитропопить с раскладкой юнитов на столе нужно. Но увы, ето как в рулетку играть.

~22-24 для первой миссии и 27-30 для второй
Выше у меня пока нету :frowning:

Зерг в овергире + Venture Plan

ну да… почти как траперы с их -80% суммарно.

Лайков: 1

А какой максимальный левел у соратников может быть?