Так какой все таки ковенант для Бма в пве?

Уже определились?советуют ночной народец,но есть сомнения :thinking:
Предпочтение мифик+
Хочется еще уточнить, именно в ПВЕ,а то все подобные тему скатываются к пвп…сплошные глады))

Для ПвП есть сурв. Так что, с БМом не скатится)

3 лайка

Для бма и мм хантов лучшим выбором в м+ будут феи и кирии, тут уже стоит выбрать, как удобнее играть и что сможете лучше реализовать. Почему они лучше? Потому что дают неистовое аое. Тогда как у некров чисто фан абилка, а у вентиров ещё дождись великолепного прока, опять же абилка для ст

Лайков: 1

Думаю тут выбирать надо между кириями и феями, правда там механика интересная фей: с взятыми 2мя питомцами и талантом на разрывной выстрел когда петы топают, то по логике способность фей тоже 2 раза прокат, но по трансмогу тех же плащей я буду топить за ревиндрет)

Лайков: 1

может вы начнете уже писать эти ваши названия в гугле , или хотябы в 1 тему все пишите, а то создаете по 1000 одинаковых тем …
какбудто уже не записали милиард видосов на ютубе и не создали трилион гайдов на вовхеде и аналоги

Лайков: 1

Вон пошёл из нашего раздела

Лайков: 21

Ночной народец на старте аддона мне прям зашёл. Лиса даёт мобильность там где она надо. Позволяет эвейдить разные механики отталкивания, догонять боссов там где это надо, даёт возможности кайта с перекидывание Агро на пета-себя-пета-пет умирает,- лиса отбегаешь, Рес пета, спринт, и.т.д. Очень понравился талант духи леса или как-то так. Под синюю лужу он даёт почти 500 искусности на 20+сек, что позволяет под тремя атаками стрелы дать гуд урон как в соло так и в аое, и во всех эпохах держать ДПС на уровне 2.7-3к весь данж. Леги пока нету, но как я гляжу механика будет хорошо сочетаться с ней, и без нее не раскрывается. Ждем

2 лайка

Эт какой из?
Надеюсь ты не об углях) А то побегал я с одноименной силой анимы в Торгасте, отвратительная мерзость.

А феи офигенны, да. Но если вентиров или некров все таки апнут, буду прыгать между кем-то из них и феями. Все таки хочется иметь синглтаргет абилку, не привязанную к луже на полу.

Лайков: 1

Угли как раз таки бис лега,для бма

Лайков: 1

А БМ вообще живой?

Что-то в ММе поиграл и не вставил он меня ну вообще никаким образом. Хоть он и сильный, ротация у него рваная, нединамичная, играть неприятно.

4 лайка

если бы прок абилки вентиров сбрасывал кд киллшота, эх…

2 лайка

Если бы ещё киллшот хотя бы под вентирской абилкой работал рикошетом…

Лайков: 1

БМ хорош с конца Дренора…кажется простым,но там есть свои фишки как в любом классе,пробуй)

Выбрал Кирий, в итоге в гайдах все топят за фей. Стоит ли переметнуться к феичкам? Большая ли там разница в дпс?

Лайков: 1

я бы пока не меняла,погоди,приоденься сначала…
Одному из своих хантов тоже кирий взяла и не жалею пока…дпс это хоршо но ненужно забывать о хилящем и диспелящем флакончике у кирий… :wink:
Ну а по цифрам разница небольшая и кд у кирий всего минута ,у фей две.Да и зная близарт ,все еще может слегка измениться)

Лайков: 1

Я тут под абилкой кирий прицельным без геры 23 к с плюшки зафигачил. Бмом надо смотреть, но вот для мма кирии самое оно. Ну и как выше писали флакон норм штука, особенно когда на тебя кидают какую нибудь противную дотку. Мне в утробе проще лицом моба с физ атакой танчить, чем слить несколько магматических кузнецов, или как они там называются, кастуют очень быстро, всем кастерам на зависть, и плюшки по 1.5 к.

3 лайка

Если бы он просто прокал, а то я пока качался из 5 использований килшот дай бог 1 раз прокнет

Лайков: 1

Конечно, ведь каждый раз, когда ты будешь видеть хантов выше чем ты в ДПС метре, то это будет исключительно из за абилки и это постоянно будет тебя гложить, напрягать, мешать играть.
Если есть сомения свитчись.
БМ показывает хороший дамаг на абилке Ночного народца, капа крита сейчас нет и будет не скоро. Не понятно что там усиливает эта лужа у Кирий.

Ну и что может сравнится с богоподобным обликом Лисы с блинком у которой куча ммеханик, сейв от падения, додж абилок боса и т.д…

2 лайка

Насколько эта абилка красива, настолько она бесполезна для ханта у которого и так есть отрыв для перечисленных тобой целей, при этом имея смешное кд в отличии от
Ну и диспелл блидов и ядов очень полезный в актуальных инстах

Помимо очевидно +30% крита что уже неплохо и с кд всего минуту, абилка ещё с определенным кондуитом увеличивает весь получаемый урона на 5-8%(или сколько там максимум с эпическим кондуитом) и под Пелагием даёт мастери (˜6%). Ещё эта лужа вешает дебаф после того как с неё выйти, а феи вот именно что лужа и если танк выведет пак, то всё уже
Не углублялся особо в дела БМов, но для ММа это два полностью равноценных ковенанта, как-то так

2 лайка

Ага, сейчас ты мне раскажешь насколько бесполезна евейд абилка.
А снимать блилы и яды это так актуально, они же наждым мобом вешаются по КД ))

Ну так что такое 6% мастери? Сколько у тебя сейчас мастери? 200? 300?
Если у тебя будет 1000 мастери 6% это всего + 60 мастери
А у Эльфов дается

Цитата increases your maximum health by 1% and your Mastery by 25 for 30 sec, and stacks overlap.

За каждый стак, при чем стаки накапливаются в бою без активной абилки, а активация абилки дает сразу 8 стаков
8*25 = 200, что в переводе на те же проценты дает 20% от тех же условных 1000 мастери

Да и Крит БМу не приоритетный стат - потому что нужна скорость, что бы Бешенство поддерживать, а Дримвивер дает

Цитата
Field of Blossoms Soulbind Ability
Activating your Night Fae class ability puts flowers at your feet for (10 *) sec that increase your Haste by 12% while you stand with them.

Хорошая такая прибавка в скорости каждые 2 минуты

Лайков: 1