Так какой все таки ковенант для Бма в пве?

А что такого должно случиться в жизни, чтобы эвейд абилка понадобилась чаще чем раз в 20 сек?
Я не говорю что сама абилка бесполезна (говорю, на фоне остальных то ковенантов), повторюсь, но зачем она ханту у которого и так есть отрыв?

Ты сейчас серьёзно? Чуть ли не каждый босс вешает блиды или яды которые нехило так дамажат, особенно мифик Кааль передает привет.

Пелагий дает 350 мастери, я Вам сразу в процентный эквивалент для ММа перевёл. Для ММа 6% мастери = +6% чистого урона

Крит лучший стат для ММа в солотаргет и второй лучший для БМа

Ну вот разве что БМу поддерживать свой баф

Как итог, Вы вообще не разобрались в Кириях, но советуете челику изменить ковенант, ибо он прочитал что-то в другом гайде что феи якобы мастхев
Феи не намного лучше Кирий, чтобы ради них дропать ковенант, который тебе понравился эстетически
Ну и если захочется побегать в пвп, то Кирии здесь явный победилсь (Простите меня, вентиры, мы всё про**али)

4 лайка

После фикса фей для бмов с высокой долей вероятности оба ковенанта будет ± равны и отличаться будут только в утилити.
Банка>облика, тут даже не обсуждается. Хант, как и упомянули выше это не тот класс, у которого есть проблемы с эвейдом абилок, уроном от падения или мобильностью.
Банка же даже без учета диспелла - дополнительная хилка. С учетом - возможность снять то, что не может снять твой текущий хил + блиды, которых хватает. Ну и для пвп офк.

3 лайка

Конечно мы разобрались, потому что вопрос был про БМа, при чем тут аргументы в сторону ММа?
Не знаю, как там будет играться с Кириями, но на паках лужа от фей дает просто убер дамаг по мультитаргету. Пусть раз в две минуты, зато это стакается Духом дикой природы.
Да и он не просто прочитал в гайде, а наверняка почекал уже топ хантов, гайды на айс-венусе, на вовхеде.
И там приоритетный ковинант для БМа это Феи, потом Кирии. Но у Кирии играет только Пелагий, остальное мусор))

Это были аргументы в сторону как БМа, так и ММа

Понятненько

А Кирии не стакаются?))) С бурстом что-то может не стакаться?

Я так понимаю Вы читаете выборочно мои предложения? Я просто ещё раз процитирую себя тогда

Понятненько х2
Действительно мусор (Сова которая отстает от Пелагия с фуллтайм мастери на 1-2% передает привет)

2 лайка

вообще, на бладмаллете уже что-то посчитали. и для мм, и для бм. насколько эти первые симы адекватны, вопрос, но они уже есть.
вот, для таргета и для аое, бм.
https://bloodmallet.com/chart/hunter/beast_mastery/soul_binds/castingpatchwerk
https://bloodmallet.com/chart/hunter/beast_mastery/soul_binds/hecticaddcleave

там же и по легам глянуть симы можно :slight_smile:

Лайков: 1

почему тогда Вы до сих пор у феек? сам для ханта выбираю, муки…

Лайков: 1

Я некролордов выбрал,высокий урон глеф,реген фокуса,не высокий кд,плюс статы от щита
И классый сет для дворфа
Ночники и кирии имеют огромный минус,стоит покинуть зону и твой имба скилл уходит в молоко,глефа намного универсальнее

2 лайка

Знаешь, я вот БМ, выбрал фей и скрафтил легу угли. Зря.
Этот компот даёт не приятные ощущения.
Ротация ощущается максимально тупо.
Поставил ловушку, поставил флаер, поставил духов, врубаешь листик, два разрывных, озверин и ТОЛЬКО тогда начинаешь стрелять, переодически это повторяя.

Вот если именно делать легу угли, то лучше брать ковен вентиров или некров, интереснее будет ротация.

Лайков: 1

А зачем крафтить именно эту легу? тока потому, что говорят , что она топ? В торгасте тебе итак может выпасть аналогичный баф. Аое с духов у бма итак нормальное.

2 лайка

Кирии оставляют дебаф на 4 сек после выхода с зоны
(Да, дебаф как на крит, так и на видимость сквозь стены)

Некры дают каждые 45 сек 8% к мейн стату с Эмени , если в толпе стоять. И удобный набор фокуса .
А еще… А еще…
Вы же не думаете, что все так и останется до конца аддона. Я не говорю про апы всяких ков абилок. Когда прикрутят новые таланты к абилкам и мы будем их прокачивать. Тогда уже будет все не так однозначно у хантов.

А причем тут аое? И причем тут Торгаст? Угли топ и по солотаргету, только использовать лютая боль и гемор. Причина - остальные леги недотюнены, а сам бм абилками толком и не дамажит. Ну и аое вне духов отвратительное, если уж на то пошло.

Я и говорил про аое под духами. Ну никто не заставляет использовать эту легу. Торгаст просто дал поюзать эту особенность леги, и мне она не понравилась.

Ну дык.
Никто не заставляет играть ммами, никто не заставляет брать фей, никто не заставляет крафтить угли. Суть одна и та же, есть что-то что в текущий момент дамажит лучше - это советуют все гайды - это используют, а на деле оказывается что не так все просто.
Эффект этот и правда отвратительный, но увы - альтернатив на данный момент ему нет. Однако, ровно по той же причине все может измениться после тюнинга цифр. Посему торопиться не стоит.

Лайков: 1

Взял некров на БМ соло казуальство, мне удобнее.
Короткий кд, нет ощущения, что его надо беречь.
Щит найс, наверняка на бг или в торгасте поможет не раз.

А вот трансмог у всех полное уг под ханта, на дк некры и вентиры прям супер, а тут… Некры как из ваниллы сет, тяпляп. Вентиры тоже душно старинные со свечками, на шаму тож самое у них, емнип.

Лайков: 1