Так что за вакханалия будет 17.09?

с СД обьединят :eyes:

вот если близы прилепят к этому салату “оливье” - СД, РФ и Гордунни, будет прям в стиле 2020 года! Вакханалия и содомия :rofl:

2 лайка

Как хорошо, что я житель населённого сервера, и в ближайшее время мне подобные кровавые орг…кхм…объединения серверов не грозят.

Тогда отсоедините чш

Бтв, не слышно ничего про сс? Он так и будет гнить в одиночестве?

Еще бы за дракономор не забыли =)

Там есть богиня, и этим много сказано) Захожу за Альянс что-то поделать. Чат более приятный чем на Голдринне. А то читаешь, как один после прозрачной закусывает арбузом. Ну что поделаешь)

Почему к Голдринну этих нищих родственников присоединяют, я бы не отказался дружить с Борейкой :neutral_face:

Лайков: 1

Да что вы паникуете заранее? Объединения сейчас каждую неделю, так что и до СС очередь дойдет. Судя по тому, что в этот раз соединяют больше серверов, стоит ожидать, что под объединения попадет все, кроме большой тройки.

Когда тебя ни с кем не объединяют :joy: Чето вспомнилось

Лайков: 1

Что за тройка ещё? Ну ладно, Гордунни можно потерпеть, а третий кто?)

Такое чувство, что Ракономор объединят с кем то в последнюю очередь. Если вообще объединят).

2 лайка

15.09.20
Ревущий Фьорд - 43к
Свежеватель Душ - 40к
Гордунни - 57.9к

Помолчи, ты всем уже надоел.

Ваня ты на форуме сидишь еще, вот это поворот :joy: Скучаешь по мне, следишь :relaxed:

Во первых времени всё меньше. нужно ники чекнуть на том с кем объединять. качнуть перса пока бонус.
Ну и в препатче и ШЛ не хотелось бы терять время на ТО и поиск пропавших персонажей. А объединяют они чаще безуспешно чем успешно.
Поэтому ЯЛ в пролёте скорее всего. :frowning:

а что будет с одинаковыми никами с разных серверов,которые совмещают?

Ничего не будет, сервера не сливают в один, просто снимают межсерверные ограничения внутри группы объединенных миров.
Шаман выше о другом писал - есть смысл проверить, не окажется ли свободен желаемый ник на присоединяемом сервере, если на своем его кто-то уже занял.

2 лайка

Твой то букву в букву никто не повторит) а по теме - наконец-то, уже стало надоедать на пустом ткаче

Я помню времена, когда Пиратская Бухта была густозаселенным ордынским сервером

Теперь мы едины ©