Талант протовара "Сокрушитель"

Комрады, как только воткнули препатч на сервера, отправисля я качать воина на другой сервер. Получив 15 лвл и пораскинув остатками мозга, выбрал талант “Сокрушитель”.

В описании было сказано, что сей мечемахательный прием становится пассивкой, а именно теперь автоатаки наносят больше урона и имеют 20% шанс откатить “Мощный удар щитом”. По прошествии 5 лвлов и порядка 5 инстов, прока на откат от автоатаки замечено небыло.

Комрады, была ли у вас такая проблема? Это баг, или мне просто тупо за 2ч игры 20% не разу не прокнули?

П.С. Воин 20 лвл.

механика отката “Мощный удар щитом” появляется на 28 лвл. стоит подождать её

Я фурик, с двуручкой и щитом, у которого юзаются все способности. Я щщаслиф, у меня все

Хммм. Ежели так, то талант на 15 лвл с механикой на 28 лвл выглядит весьма глупо. Вы так не думаете?

Выглядит как недопиленный дизайн таланта. до 28 лвл будет с половинной эффективностью в виде увеличения урона от автоатак. с 28 лвл - полностью заиграет.
у самого протовар с данным талантом, хорошо срабатывает. порой - вообще отлично, только успевай кнопку жать
небольшой оффтоп. встречал инфу, что хоть реваншу и порезали стоимость в раге и снизили КД, количество проков бесплатного реванша ограничили 3 шт в минуту

Лайков: 1