Танкам во внимание

https://cdn.discordapp.com/attachments/739561601589444630/849677876962000916/06_Safen_Asemai_01.png

Просто хотел бы поделиться, возможно, кому-нибудь это покажется интересным.

Ну и раз уж мы здесь, давайте поделимся, кто каких стримеров-танков смотрит?
Кого посоветуете посмотреть и кто наиболее полезный в плане информативности стример? (меня интересует именно мифик+ контент).

Ну, и конечно, как вы относитесь конкретно к Сафенко и старине Салти? Нравится ли их игра и почему?

@Arredan он же лысый, играет хантом. Про ключи знает очень много и готов расказать стоит тока спросить и о танках раскажет.

Лайков: 1

О, спасибо, обязательно чекну.

А как ты прикрепил его канал как вложение? Мне даже картинку не разрешили вставить, мол, ссылки нельзя вставлять. Или ты какой-то VIP-пользователь :smiley:

А почему именно танкам во внимание? Смотреть как играют другие, мне например не нравится. Информативно выйдет посмотреть готовую запись на ютубе и разобрать нюансы, если понадобится.

Ну подкаст-то танковский, от танков для танков :slight_smile: Я понимаю, что, как бы, такие ролики полезно смотреть всем ролям, но целевая аудитория все же танки. Мне бы самому не особо интересно было смотреть как, допустим, условный класс или роль, отличная от моей, делится своими фишками для эффективной отыгровки этой же роли/класса.

Ну мне больше нравится формат в виде стрима или вода, где люди вживую общаются, вместе прорабатывают ошибки и все такое прочее, где можно вопрос задать в чате и тебе ответят, а не просто отобранная запись успешного прохождения ключа, еще не дай бог, под музыку, без комментариев. Ну это уже как кому нравится, записи с ютуба, я так-то тоже смотрел, но стримы лучше воспринимаю.

Кирюха топ

4 лайка

Одобряю данное высказываение :slight_smile:

Уровень довери близорд и доверительные ресурсы близорд. Близзы доверяют своим коллегам на сторонних ресурсах таким как вовхед, вовлогс, райдбот и тд и не верят nood club, этот сайт будет блочится всегда хоть в теги пиши не пустит. Твич входит в доверенные ресурсы. Так же есть уровень доверия, проста сидишь чаром на форуме пишешь и не отправляешь его на долгий отдых в закрама, уровень доверия два, возможна ютюбчик и картинки с пары обменников крепить. На третьим, там условий много, даже картинки с обменников.

Эво как, буду знать

Ща узнаешь когда запушить?:slight_smile:

Twitch: Remember_25, escaper_nl, rupidk, safenko, stonefacetv.

Лайков: 1

Я уже отпушил

Наоха 10 символов

Смотрел его. Поржать можно. А если для того чтоб узнать новое… такое себе. Он в основном хейтит все что видит, а что не видит на то смотрит и тоже хейтит.