Танк для новичка

Рассуждать о танках не имея практического представления. Тут я с тобой согласен.
На фига только ты этим занимаешься, загадка века.

Зато весело же-) Особенно про энха) Хотя во времена ванилы были такие “танки”

http s://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%9B%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81 лови

Лайков: 1

Ну да, это с отсылочкой)

Я вообще офигеваю, какая каша должна быть в голове, что он не то что там р.ио или логи чекнуть, он даже на персонажа тыкнуть и прочитать (Хмелевар) не может. Это ж какой низкий айкью может быть, чтобы не подумать: “А что если раз он пишет с монаха 120 лвла, то мб и танчит им? Мб чекнуть?” “Да не, бред какой-то”

Танчу магом. Прошу понять и простить.

Лайков: 1

Ну вот зачем вы раскрыли карты?) Это же было так весело)

Лайков: 1

Прист, мы не будем сомневаться в твоём многолетнем опыте и уникальных навыков танкования за все классы вместе взятые. Просто скажи, на какой пиратке ты играешь, а то я в достижениях на твоём офф аккаунте не вижу, что ты вообще инсты проходил, о ключах даже речи не идёт.

Если плотно прям засел и задаешься такими вопросами, то вкачать придется всех и уже перед каждым аддоном сотреть кто на дне, а кто нет. Так что начни с вара, монка и пала. И нацеливайся на след аддон скорее. Кароче кач фо фан. Если роль дд не тяготит и можешь по ддшить если чо, то вар, монк и дх. Если роль хила не тяготит, то пал, дру и монк

Вообще любому новичку дабы не испытать перегруза в качке - всегда начинать с универсальных классов дру пал монк / чтобы в любой момент можно было спекаться в пределах класса без особых потерь и ресурсов - как время денег и шмотья / а уже потом “плотно отыгрывать свою роль” - делая всех танков-хилов-дд метовых - чтобы реально было проще скакать