Танк и хил ищут статик/группу М+ (Орда)

Всем привет. Танк и хил разыскивают статик для рейдов и м+ Dragonflight. Основной критерий с нашей стороны - сибирское рт, старт с 15-16:00 МСК. Мы люди взрослые, работающие, в связи с этим не сможем рейдить и фармить ключи 7 дней в неделю, это стоит учитывать.
Коротко о нас:
Прото Пал (Пиратская бухта) и Рестор Друид (Вечная песня), рейдили в разных аддонах, последний рейдовый опыт гер Ниалоты (водили людей на Героя своего времени на безвозмездной основе), Замок Нафрия нормал + часть гера до развала статика. Ключи мы фармили своей группой до фул 15, дальше интерес, по большей части, у людей пропадал (БФА 2, 3, и 4 сезоны; ШЛ 1 и 2, дальше группа распалась).
Мы уже давно не хардкорщики, и таких же людей ищем. Героика и фул 15 (2к местного Рио, в общем, маунт) нам хватает. Это наша цель, но если понадобится, готовы идти и дальше.
Хотелось бы играть в дружной компании адекватных людей, без предьяв, ора и матов в войсе. С радостью готовы вступить в команду новичков.
Так же готовы рассмотреть вариант только группы для ключей.
Всем приятной игры и отличного настроения.

Я тот самый хил :slight_smile:

2 лайка

Приветствую! Как с вами можно связаться?))

Привет! Возможно, у нас будет то самое место

привет) мой дискорд: Сова#3939, BattleTag Сова#2953.
BattleTag паладина-Katsu #2496
только боюсь сегодня мы будем недоступны, если что ответим завтра.

Привет) Мы видели ваше сообщение, оно нас заинтересовало, но у нас проблема в том что мы с разных серверов и не можем вступить в гильдию, если это не проблема то давайте спишемся в игре. Наши контакты я написала выше, можете оставить свои.

ханта примите в свой компанию на походы в ключи?