Твинки и скалирование

Мда, я познал новую боль в пвп, качаю твинка, регаю арену, и натыкаюсь на Друида 20 лвла, в бис шмотках с сокетами, и топовыми чарками везде где можно их сделать, чел был живуч на столько что мы его в 4-5 тел еле убивали, зато он нас мог шотнуть просто с 1 крита, красота, красота и скалирование вот что спасет мир решила метелица, ну что ж, слышал я о такой забаве, времен бк, но увидеть старые “фичи” в ШЛе неожиданно, просто по приколу, чел 20 лвла имеет мейнстату в 2 раза выше чем любой другой 20-ник, но кол-во хп, при этом, скалирование урона, и наличие маунта в бою, делает из него адовую машину для киллов. (чисто для смеха, 15% хаст крит и скорость, и всего то 30% универсальности на 20м лвле)

точно ли это была арена?

2 лайка

о боги, ну арену и поля боя регаю, прокнула БГшка, а у тебя зануда мод всегда включен?)

А шо не так? Это ж МэМэОэРпЭгЭ! По буквам это означает - кто круче оделся, тот и доминирует. В этом разделе считается, что это совершенно нормально,

2 лайка

так то да, вот только раньше такое убивалось легче, теперь скалирование добавило не хилых плюшек таким “твинкам”, в том же БФА я встречал таких стероидных персов, но без скалирования такая тушка убивалась в 2-3, а тут мы его в 5м колупаем, так оно еще и хилится

о каком скалировании идет реч? его же выключили в шл

3 лайка

Как и у тебя - сказочник.

Там ещё может быть такой момент, когда 60 лвл с ковенантом регает с лоу лвл челиком в пати бг и вот это реально проблема. Не уважаю таких людей.

А что, ковенанты работают на 20 уровне?

Люди открыли для себя брекет твинков. :smiley:

На бг таких очень много, особенно с еу региона, там такое любят. :slight_smile:

Регаю значит я на альте 5го лвла арену. А там против меня выходит армс вориор. У него короче 100к хп, все в сокетах и в каждом слоте легендарки. 100% крита, 200% хасты, 100% версы, и 1000% мастери. Мы его короче пробовали в 15 тел запинать, но он отхиливаешься торжеством на фул за 1 гкд. И еще на маунте флаги таскает.
Пожалуй думаю стоит отменить подписку. Близард опять какой-то дисбаланс сделали.

7 лайков

Это ведь было в бфа? :rofl:

Лайков: 1

Да, в бфа тоже таких видел.
Я их репортил за донат шмот.

Лайков: 1

Чет вспомнился видос недавний из БфА “как убивать варлоков” или чет такое, где вар в течение 15 минут говорил: “вот ща я заеду в варлока и он умрёт”, “ща дестагат кританёт 500к и он умрёт”, и в итоге сам умер, а варлок всю арену стоял на 1 месте, зевал и кастил ХБшки )

3 лайка

Я так в бфа ахерел, когда ввели синхронизацию. На 10 ур. регнул стычку, вышел с ворот, а на меня приземлилась метаморфоза :neutral_face:

Случайно ссылка не сохранилась у тебя, что то захотелось глянуть)

2 лайка

в свое время в голосину с этого орал
сарказм у него неплохой вышел