Твинки на БГ 49

Это сугубо мое мнение или я писал, что это правила какие то, тебе это никакие запреты не ставит =)

Как себя чувствуют локи на 49м?
Бывают ли фул дестрики(заточенные в огонь к примеру)?
Понимаю, что афли/демо будет более живуч, но все же

C тех пор как ондатра покусала, не ходит.

Вот парни самое божественное БГ !!!
Блин а как вставить скрин то ?:slight_smile:

Лайков: 1

Хорошо себя чувствуют, их достаточно много. В основном афлики, конечно.

Отвечу на некоторые вопросы (со стороны РУ-сервера) :

  1. Как часто прокает БГ? Хорошо прокает в будни с 19-00 по Мск. В выходные чуть по раньше. Это на РУ
  2. Альянс на мой взгляд выглядит хуже, НО! это буржуйские пати, они 95%. Русские Альянс встречается редко. Они жесткие, настойчивые, не сдаются. Встречи с русскими другие русские не любят. Игры становится очень долгой.
  3. Локи чувствуют себя хорошо. Я бы же сказал очень хорошо. Вообще 49 лвл, это когда нет явных лидеров! Я бы да же сказал, на 49 нет твинков, есть просто бойцы и хорошо подготовленные бойцы)))
2 лайка

А разве не это цель лоулевельного бг ??? Чтоб был какой-то интерес и сопротивление противника. Или на 49 бг фармится как и на 60 ради цифорок, а не самого процесса ???

Чем выше брекет тем сильнее разрыв между легкодоступным гиром который можно собрать по адекватным времязатратам и БИС. К тому же чанты, химия, инжа дает огромнейший профит и не твинк очень редко на это тратиться. Может просто вы не видили еще ни одного БИС твинка на данном брекете ибо это нафиг ни кому не надо ??? А твинком называется любой кто перед бг докачался до 49 и заглянул на аукцион скупив зеленку под свой левел ?

Когда будет Арати, уйду твинком с 19 на 29.

Твинков на 49 не представляю. Это не тот уровень, что бы одеть персонажа в бис и задержаться на этом уровне. Просто пофаниться, достойно одетой, некоторое время. Но это уже не твинки.

Я уже 3 месяца твинкую, варианты шмота знаю. Нет ничего такого, что бы повысить свое превосходство хотя бы в 2 раза, не говоря уже о 3-4-5 раз. 49 брекет, это скорее лайт версия пвп на 60 лвл. Много талантов, много абилок, но достичь совершенства проще чем на 60 лвл, меньше временных затрат. Кроме того, на мой взгляд, на 49 лвл очень хороший баланс классов.

На 49 твинами называют сине/фиолетовых, в максимальных шмотках, инженерка, химия и прочие приблуды.

3 лайка

Лолчто, простите?
Это на 19ом есть разрыв между “ничем” в слоте серьги и знаком арены, между серой шляпой с мертвых копей и шляпой за рыбалку. На 49ом самое трудное - достать шмотки с арены ГЧГ, но разрыв между бисовым кольцом циклопа и кольцом за репу варсонга - всего пару статов. Между редким бисовым поясом с огра арены и поясом ПВП - разрыв ничтожный, а для некоторых классов пояс пвп даже лучше.
И если ты на 19ом просто за счет жира убиваешь двоих-троих, то на 49ом в бис шмоте ты против двух зеленок обычно можешь только время потянуть и пойти на клабу. Здесь у каждого класа уже есть все скиллы и тебя будут не просто бить автоатакой, как на 19, а держать в стане/фире/замедлении.

Вот за что я люблю 49ое бг. Хукбил все верно сказал, здесь нет твинков в понимании “машина убийства”, здесь есть обычная рать в зеленке и люди в бис-шмоте, но это не рейдбосы. Это люди с преимуществом, которое поможет выиграть дуэль 1на1, не больше.

5 лайков

Коллеги, помогите разобраться. Чарки +100хп +8 характеристик, на твинка можно повесить? Если вещи уже персональные.

Да, другим игроком, через трейд.

Лайков: 1

можно через окно обмена, нижний слот “не для продажи”.

Лайков: 1

Точно так же как и повешать обычные енчанты!

Коллеги, вопрос по PVP рангам.
В описании, в самой игре, есть формулировка:

Игроки высокого уровня получают следующие ранги быстрее, чем игроки низкого уровня. Тем не менее, на более низких уровнях ранг повышается гораздо проще, чем на более высоких.

Как это понять?
Если по 60 лвл в интернете много и подробно расписано, то как это работает для других уровней персонаже, не понятно.

Хотел поговорить о редких штанах *Поножи Чароскока *на 49 лвл которые падают в зульфараке на приста, уже не первый месяц смотрю аукцион их нигде нет, хотя шанс дропа 6%.

Где нашел данные про 6 процентов то? Многие считают эти штаны самым редким предметом в игре. На бг видел на ком-то их, на ауке за 5 месяцев - ни разу. Рок-Делар

На вовхеде было написано про 6% , комментарии читал, бурги пишут что их выбивали но это было в далёком 2006 году

В 2006 на шедоумуне шаманом твинковал на данном лвле энхом, взял 8 ранг. Во что был одет уже не помню, какие то доступные куски крафта с драгонскейл лезерворкинга, ещё боешки, вещи за репу с БГ, чанты, все дела… В целом всё равно отличие твинка видно и в этом брекете.

Хотел поговорить о редких штанах *Поножи Чароскока *на 49 лвл которые падают в зульфараке на приста, уже не первый месяц смотрю аукцион их нигде нет, хотя шанс дропа 6%.

На воина лучшие штаны падают в Марадоне, с ласта. Мой лвл уже не позволяет фармить эти штаны, а за деньги пока дороговато нанимать хайлевелов. На втором месте штаны которые можно встретить на аукционе. Чекал их наличие 3 месяца каждый день. Увидел только один раз, сразу купил. Что тут скажешь. Редкость!
Еще есть отличный плащ на миликов, который то же падает в ЗФ, но его на ауке я вообще не разу не видел.
Некоторыми БОЕшками аукцион завален, некоторые встречаются ну крайне редко.