Текущие перспективы неодетого роги без гильдии и золота

Доброго времени суток.
Вот-вот начнется последняя фаза БК, самое время ворваться или не ворваться в БК.

Что имеем: рога 64 лвл, который отменил подписку после того, как понял, что для ПвЕ контента роги практически не нужны, а конкуренция огромная.

Цели:

  1. Арена
  2. БГ
  3. ПвП в открытом мире.

Вопросы:

  1. Насколько хорошо можно чувствовать себя в ПвП без ПвЕ контента?
  2. Какой сейчас лучший ПвП эквип и как его можно нафармить?
  3. Как часто прокает БГ для орды? Орда против орды на БГ не отменили?
  4. Где можно найти ПвП в открытом мире?
Лайков: 1

Перспектив нет.

2 лайка

Можешь в крысу гангать на квестах чуваков на 5 уровней ниже тебя

Ну в целом всё, больше рога ни для чего не нужен

3 лайка

Надеюсь, юмористы на этом закончились.
Хотелось бы ответов по теме.

2 лайка

А что тебе ответить?

Можно играть, но челы с аззинотками будут чувствовать себя лучше

Лучший эквип за пвп? За АП вроде

На еу побольше

В любой локации твоего уровня на пвп сервере

Врываться в конце, когда люди в Т6/А3? Что ты им противопоставишь будучи неодетым?

Мде. По сути ты ни на один вопрос не ответил.

Так в этом и вопрос же. Есть ли возможность получить хороший ПвП эквип без месяцев фарма ПвЕ.

Тем более, что не все на БГ и в открытом мире будут в Т6/А3. Не говоря о том, что эквип на 1 тир ниже не сильно слабее бисового. Не говоря о том, что еще руки прямые надо иметь :slight_smile:

Ты что хочешь услышать то, горемычный? Вот тебе бы если этот вопрос задали, ты бы сам что ответил? Что сейчас всем раздают шмот? Нет, не раздают. Что в столицах стоят вендоры с любыми предметами как на фан-пиратках? Нет, не стоят.

Без фарма пве одеться в фул арену и нагибать можно, но это будет сначала месяц фарма бг, а потом пара месяцев фарма арены. Только соревноваться придётся с придурками в фуловом эквипе и на азинотках, так что удачи тебе хоть какой-то рейтинг взять.

Я тебе нормальный совет дал: иди гангай лоулевелов в открытом мире, больше из твоего роги сейчас ничего уже не выжать. Жди лича и там врывайся.

2 лайка

1 - Увы, рогу нужен pve абуз. Если это не РМ с заряженным магом.
2 - А2 за хонор, близзы и так хонор сеты урезали на 50% по чести и маркам. А также есть А3 по 60% скидке
3 - Проки по разному 5-15 минут стабильно.
4 - Ворлд пвп в тбс такое себе, забивать пве молей не доставляет удовольствие, они бедные каждый шаг боятся сделать их рлы постоянно на них кричат в ДС, за стан лок улетают на респ ну и зачем? Хотя щас остров Кельданс открылся, вот там будет стелс ворлд пвп.

На самом деле не слушай, что выше тут писали, они не шарят. В синем репа сете спокойно 2к берётся. Вот тебе рогуй гайд . Докачивайся, желательно в данжах, после надевай стартовый синий пвп сет за репутацию, в нем фарми 4 БГ, почаще альтерак он практически постоянный вин. 4 марки обменивай на хонор, по началу будет тяжко в синьке, но с каждой новой шмоткой все будет легче и конкурентоспособней. Как я уже сказал А2 урезан и поэтому менее чем за неделю оденешься + ходи в кару, сск, тк, в ЗА если возьмут, на последних днях КД всех подряд берут практически везде, т.к народу нет. Фарми короче пве абуз и баджи попутно, там докупишь пве за них, в идеале 4/5, 1 какое нить пве типа штанов с кары, либо очки там с инжи, пояс на ауке недорогой за 600, плащ+нека баджи, кольца с агилой в т4-т5 рейдах, далее в А3 одевайся за арена поинты, в 5s больше апа начисляют если кап будешь играть. Желательно мейсу с келя в гб рейде купить, а так на А3 сворды первым делом меть, потом штаны-чест А3 с арпой, ну а дальше сам разберёшься. Ещё раз повторяю рогом да и не только рогом, в репа сете можно 1х1 убивать и 2к брать, тбс это клиент не зависящий от шмота) Роги с глейвами на 1400 сидят. Единственное напарника хорошего думаю трудно будет найти, они все занятые, на EU с этим в разы проще.

При чем тут раздача шмота и вендоры?
В Классике, например, чтобы нафармить эквип в ПвЕ, нужно было копить ДКП или ЕП с первых фаз в одной гильдии. И тогда к 4-5-6 фазам можно рассчитывать на бисовые предметы, которые очень помогут в ПвП.

В БК же есть арена. Вот меня и интересует возможность фарма эквипа на арене. Я понимаю, что это займет несколько месяцев, но хотелось бы больше конкретики.

Ты мне говоришь что я тебе ни на что не ответил, хотя по факту я ответил =) И выше тебе ответили, одеться в шмот за АП можно фулл, но челы с пве абузом будут чувствовать себя лучше. В принципе есть псхеро, еу рога глад, играет щас на бк, вроде как онли в арена шмоте, но могу ошибаться, чекни посмотри

Лайков: 1

аренашмот прошлых сезонов сейчас продается за хонор,ап без привязки к рангу,меняется с пве тир токенов(а1,а2 в целом даже есть шанс налутать в пугорейдах по ролу,рогаликов туда иногда берут), но пока ты это фармишь уже бк кончится, так что “актуальным” ты уже скорее всего в бк не станешь, тебе правильно ответили выше

Да сейчас любым классом сложно ворваться, даже если ты очень нужен конкретной ги. Просто не успеют одеть из-за рандомности дропа, даже в ГБ важно что бы хотя бы упало

А что тут думать?

У меня у самого рога 64, сейчас докачаю его до 70 (у меня есть 35к хонора). Поиграю месяц полтора бг, куплю фул а2 за хонор. Нужно докачать профы и фармить золотишко для лк.

Как уже сказали выше фарм бг, ганг лоу лвл, захват башен и другие пвп активности, чтобы нафармить хонор. Если есть много бабла, можно в гб походить, может азинотки купишь.

Сначала даже не увидел. Благодарю за подробный ответ.

Что именно из ПвЕ нужно? Триньки и кольца? Нужно для арены?
Я больше рассматриваю ПвП 1 на 1 на БГ и в открытом мире.

Что за скидка на А3? От чего зависит?
Баджи это которые в начале падали только в герах, а теперь и в рейдах тоже?

То есть А2 это за фарм БГ, а А3 только за арену?

Почему именно мечи? Рога на дагерах сейчас имеет смысл? Апнули же хорошо 3 ветку.

Ну 1х1 лучше всего на БГ искать, 5 фаза только началась, а это как минимум ещё 4 месяца, челики так пишут будто завтра ЛК, хотя ещё играй и играй, я тебе написал как меньше чем за неделю одеться, если ты арену не играешь на высоком уровне то не парься про пве абуз и все такое, можешь даггеры взять и в мути фор фан на бг амбушить, но мне бы на следующей день уже это показалось бы скучным)

А остальные вопросы? :slight_smile: