Тема для удаления

Приветствую, я фури 422 илвл, 67 шея, 0 опыт в пве(был пвп казуалом когда-то, а недавно казуально подфармливал голду), появилось желание рейдить, делаете ли исключения и принимаете ли не 430, а 422 и без опыта?

Принимаем и на вырост, если тебе подходит наше РТ, то отпиши либо мне в ПМ в игре, либо добавься ко мне в друзья по бтегу - Voltir#2975, либо напиши в ПМ офицерам. Ники, на которые можешь написать: Волтирий, Калтрост, Мужчинкэ, Злюфка.

Нам по прежнему нужны РДД, а также не помешает пара хилов (не прист, не шаман, не друид). Пишите здесь, добавляйтесь в друзья по бтегу или пишите в игре!

Поздравляю всех с наступающим новым годом, а нам по прежнему нужны люди!

Нужны еще люди в статик? Я играю за ДХ 440 ilvl шея 68. Мой опыт 8/8 хм , 3/8 миф.

К сожалению милики нас особо не интересуют, взять можем, за этим можно обратиться ко мне или к офицерам гильдии (персонажи Калтрост, Мужчинкэ, Танж, Резгалн, Злюфка), но место в основном составе гарантировать не могу.

Все так же острая нужда в РДД, ждем вас!

Нам по прежнему нужны хорошие РДД, а также не откажемся и от друида хила с дд спеком!

Просто ап темки

Всё ещё ищем людей в статик! Они очень нужны перед стартом нового обновления!

Присоединяйтесь к нам!

К нам стоит присоединиться, будет весело!

а ты будешь на 2 ги играть? Ты же вроде стримишь ачивки на алях и ордях…

Я как бы давно играю на 2 чаров и на 2 гильдии, лол.

Как говорится ‘’ стоит 2 стула’’

Как говорится, объясни мне зачем ты эту ересь мне тут пишешь? Если у человека хватает времени, то он может хоть на 5 гильдий играть с разным РТ.

да я рофлю, ты шо…

Конечно спасибо, что ты апаешь темку, но вопрос зачем у меня по прежнему остался.

Че по кайфу, то и делаю. Да ты по кд в твиче меня оповещаешь

Тебе никто не запрещает отписаться, если тебе это не нравится. Иди троль кого-нибудь другого.