Тема про ганк

я помню когда ввели кроссервер и дали возможность с ру учетки играть на еу серверах
я решил поиграть на стормскейле и конечно в аутленде в хеллфайре меня убивали чуваки уж не помню какого лвла (то там черепки)
Я понимаю, что за килл серого тебе ничего не дадут. Вообще ничего.
Я спросил. “Нафига?”
Мне ответили: “Меня убивали и вот я пришел мстить” Это был хуман вар в синьке.
Я понимаю весь этот движ, когда одетые чуваки или даже те же стелсеры приходили на Вневременной остров. Тут можно и новичков пофармить и одетых заагрить и развести на драку.
А тут я не понимаю.

Лайков: 1

Обычно роги это делают не для того, чтобы засуммонить игроков своего уровня. На оффе раньше так делал ради врыва в личку через бнет. Коллекционировал. В классике такого нет, так что зачем этим занимаются разбойники - непонятно. Болеют, может…

В том же хилсбраде частенько 5-6 аликов 30+ бегают вылавливая по 1-му 20. Меня такой расклад не очень привлекает, естественно могу часок другой побегать повырезать. Никогда не видел чтобы альянс примерно своего лвл нападал. Обычно на мин на 5 лвл ниже прут. Илита азерота. Вырезать гнума или паладина - святое дело. Круг насилия все дела.

5 лайков

Гномы вообще перманентно агрессивные какие-то.

Лайков: 1

Быть сильным - это понимать ответственность за свои поступки и быть над ними хозяином.
Вот, к примеру, я качавшись на известном альянсовском сервере будучи в орде, редко когда не ловила в пятую точку своего пала ножи, топоры, лучи и прочую дрянь. Пока летела к кладбону, всегда думала, что докачавшись, буду так же мелких из альянса гнобить. Но докачавшись, поняла, что слава Богу подобное поведение - не моя стезя. Не интересно бить человека с жалкими остатками хп , который бьет элитника (я ему лучше помогу). Я не буду бить мелких. Не буду бить в спину, не буду бить стоящих на полетках или отошедших от компа. Мне это не интересно. Даже на БГ не интересно и тоскливо бить соперников, если они ватные.
Бомбит ли от поведения ганкеров? Да, не скрою, что иногда бывает. Но я-то понимаю, что играю не только с игроком, но еще и с человеком, перенесшим свои привычки и предпочтения из мира в игру. Говорят, что человек может быть в мире лапушкой, а в игре он отдыхает и даёт себе разрядиться. Нет, ребята, это не так. Если человек в жизни пакостник, то и тут он себя так ведет, просто в игре это видно лучше, и всё овно проявляется быстрее. А так как мир состоит из разных людей и в большинстве своём не лучшего качества, то и поведение игровых персонажей получается соответствующим.
Расслабься, дружок :wink:

40 лайков

Не завидуй друидик :3

У меня кста есть знакомые которые этим промышляю, когда их начинают гангать 60 они пишут мне и еще двум челам и мы по 4 часа убиваем в хилсбраде все что движется

Ну вот мне также пишут что их режут =) На пвп серве не уйти от этого. Либо принять бой, либо буст мародон… все знают что дальше, либо переехать на хроми.

Зря ты пытаешься вежливо воззвать к логике этих товарищей троллей выше. Тут на форуме много агрессивных личностей без личной жизни, которые отрываются троллингом на форуме / лоулвл ганком в игре и т.п.

А смысла искать в этих ганках не надо. Просто азазаза и всё :slight_smile:

Без сарказма советую тебе пока не поздно пойти на PVE сервер и там спокойно играть (если пвп не интересно). Если дружишь с английским, то на EU в двух PVE серверах народу много. Можешь и на Хроми пойти, но там Альянс в основном хотя за Орду в данжи на лоулвл тоже собираются. Да и на пве народ обычно менее токсичный.

P.S. Еслибы не сваливал с ШоШа ябы пошёл на PVE и оставил бы своих прокачанных персов. Рейды мне особо не зашли, но если рейдить, то в казуальной гильдии. PVP вообще не интересно, а вот качаться/квестить/исследовать мне понравилось больше (причём БК/ЛК/актуал такой атмосферности как классик мне не дает)

3 лайка

Всегда доставляет, когда очередная крыса, например, сидящая на роге, начинает писать про свое удовольствие.
Когда качал приста за альянс (привет вотф), крыс было много во вьетнаме. Когда качал пала и ханта, крыс не видел вообще.
Все дело в безнаказанности. Тех, кто может наказать, крысы обходят или кидаются стаей.
Такова суть крыс.
Зы. Альтернативно-одаренных прошу не сравнивать друида и рогу только по факту наличия стелса.

18 лайков

Просто беру и бью всех зелёных/бледных/клыкастых/рогастых потому что могу, потому что нравится

Сами вы выбрали пвп сервер или его выбрали за вас…
Вообще суть РАЗБОЙНИКА напасть из кустов, пока жертва офигевает в стане, убить её. А что что жертва лоу лвл это проблема жертвы
Играл рогой нападал на все что не выше меня на 6 уровней
Гануал стримера в арати, там пачка 60 его охраняла, не слишком успешно

2 лайка

Пал самая сладкая цель для роги на стадии прокачки. Что он может, да ничего в принципе. Любой рога это подтвердит. Хант да поинтереснее.

Лайков: 1

Играя на локе видя лоулвл в фир его не задумываясь отправляю, пусть он бегает и мысленно прощается с жизнью, думая как же далеко до кладбона. Естессно я его не убью, мобов уберу если нависнут над ним. Подшутил и хватит.
Меня ганкали на каче много раз. Ну и что с того!? Мне теперь лоулвл пачками вырезать?(нет) Я лучше найду мага какого нибудь и пойду его рескилить. К магам у меня особая любовь. Давичи один представитель этого класса умирал в Зимних ключах пару-тройку десятков раз, не давая фармить водичку, напал - умер - повторил. До того достал своими суицидальными наклонностями, что пришлось отойти на другой спот.
Однажды увидел гномиху ~20 лвл бежавшую в МАО и решил проводить по доброте душевной. Он наверно до конца думал что я его съем)
Один рога на чемпионате рыбаков в Тернистой пару раз меня грохнул, пока я рыбку выуживал. Да подло, да неожиданно, из за него на несколько секунд тогда не успел победить. Пошел покурил, думаю черт с тобой, не уподоблятся же таким как он. И пошел дальше рыбу ловить.

10 лайков

Да, конечно все игроки из Хилсбрада виноваты в том, что вашего друга где-то ганкнули и самое главное - это 100% поможет вашему другу. Где логика то?

Лайков: 1

каюсь: я нередко убиваю качающихся ордынцев в Хильсбраде.
ничего не могу с собой поделать. не могу смотреть, как живые мертвецы и орки убивают десятки крестьян, фермеров, кузнеца, клерка и прочих мирных жителей.

2 лайка

Это суть человека, играющего на роге. Убери станлок и будет милашка вместо роги, машущая тебе рукой при встрече.

5 лайков

Давай у ханов возможность кайтить заберём, а у мага контроли все, а у вара хмстинг

Так все-таки станлок виноват или суть человека?

Суть в безнаказанности игрока, которую дает станлок роги ))