Тема с просьбой

Доброго всем дня и ночи ! Необычная у меня просьба к Вам игроки. Долго не стану расписывать скажу коротко и по существу.
Есть ли у кого старенькая видюха погонять пока цены уложатся на видеокарты.
Играю на встройке в ШЛ чуть ли не пока драм. Очень неудобно играть ))).
Живу в городе Москва если есть возможность у кого - буду признателен.

Новый уровень попрошайничества в WoW :money_mouth_face: :woozy_face:

6 лайков

Ору кричу с дивана лечу
ДАЙТЕ ЭТОМУ ПАРНЮ ВИДЕОКАРТУ

Лайков: 1

Просто нет.

Неужели магазинов по б/у нет в Москве) На авито купи.

Не ну а шо, был бы в Москве, отдал бы ему 1030 свою ненужную

Я уж подумал обычных людей сложно найти будет, значит есть надежда поиграть норм. Я бы вернул бы как цены вернуться в норму что бы не покупать хлам за ненормальные деньги.

Лайков: 1

Странно, конечно. Если ненужная, то лучше ведь на авито продать и иметь какие-то копейки. Да и “дать попользоваться” видюху, которую ты потихоньку будешь убивать такое себе дело. Это ж не кухонная утварь какая-то, которая состоит из пластика и пластика)

Кстати, на авито на старые видюхи цена не повышалась, они не нужны майнерам, да и игрокам в современные игры тоже не особо. Купи старенькую за пару кесов, потерпи и потом возьмешь что-то нормальное. Я понимаю, что хочется на халяву, но разве тебе самому не стыдно ?)

3 лайка

Мне тоже подкиньте посоны

Могу я попросить ссылку как Вы выражаетесь за пору кексов ? Воспользуюсь.
И за что мне должно быть стыдно что я буду временно пользоваться предметом который принадлежит другому человеку который просто понимает ситуацию ? Мне было бы стыдно за то что если бы я писал что некоторые пишут.
Если бы я написал Прошу помочь видюхой на время и буду платить за месяц использования то да норм мужик давайте ему поможем. А так как он посмел попросить.
Сарказм человек упадёт на улице просто никто не поднимет. Только за деньги. Бабушку перевёл на светофоре она тебе на пиво да ?

Вон тема чуть выше Благотворительная распродажа питомцев в WoW. Цель в 500 000 $ достигнута — Бананчик уже доступен!
Внеси свои пять копеек

Как сказал актер в одном известном фильме:
Да мир стал другим. Ответ другого актёра Мир остался прежним содержимое стало…

Судя по тому, как ты в ответ на мое сообщение, где я даже попытался посоветовать чтот, начал выражаться и грубить, человек из тебя какой-то не очень и испытывать жалость к тебе и понимание не хочется.
Это как попрошайка на улице просит слезно, жалуется на жизнь тяжелую, нечего есть и работу не может найти, говоришь ей “вон за углом как раз набирают рабочих, иди попробуй”, а в ответ “ой да пошел ты, че жалко да? во люди пошли, жалко дать денег а”

Ужасно себя ведешь.
Да и мне как-то пофиг. Шанс у тебя все же есть, если какой-то мажор проникнется твоей историей и отдаст.

Да, это нормальная практика. У видюхи есть какой-никакой ресурс, который ты будешь прожигать. Почему это должно делаться бесплатно? потому что ты попросил?

У тебя ситуация это дискомфорт от игры, хочется получше, но покупать как-то влом. Ложное обьяснение, мол не покупаешь из-за подорожания, но я тебе написал, что на старенькие видюхи бушные цена не подскочила и ты можешь их взять, играть спокойно и потом, если ты и вправду хотел купить после спада цен, продал бы эту старую. Тебя это не устраивает.

Да человек я ужасный не то слово соглашусь на все 100.
процитирую великого А. Пушкина.

Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

Тему можно закрыть.