Тема трансмога

Заметил за собой, что могу буквально часами рассматривать наборы для трансмогрификации (примерно поэтому и создал тему, три часа составлял наряды, которые никогда всё равно не соберу :D). Создал и не докачал кучу персонажей разных классов и полов, чтобы просто рассматривать шмотки во вкладке коллекций. Завораживает как-то.

Наблюдал кто-то у себя такое или я один такой странный?

18 лайков

Просто ты эльф паладин)

9 лайков

Ахаха, неплохо

Чтобы не тратить время на кач, посоветую делать это в примерочной вовхеда и там разглядывать. Сэкономишь тысячи часов жизни без вов.

2 лайка

Ты не один такой. Обожаю собирать разные трансмоги, даже для тех персонажей за которых вряд ли играть буду. :grin:

4 лайка

В последний раз было когда приста качал)
Сейчас иногда включаю примерочную, когда спаун какого-нибудь рарника жду (но желания менять данный трансмог нет, он хорошо попадает под мои представления дх :ok_hand:

Сильнее всего это проявлялось на присте, просто потому что тряпки самые красивые в игре (моё мнение офк).
Теперь будет страдать эта друидка, вместо подвигов переодевания несколько раз в день :smiley:

2 лайка

Играй в симс.

2 лайка

Постоянно залипаю в коллекции. Особенно, когда сильно уставший зачем-то включаю игру, заходить на мейна нет желания, захожу на кого-то лоулвл в надежде апнуть хотя бы один уровень, но полчаса рассматриваю шмотки и обещаю себе выбить их все :smile:

8 лайков

Трансмог это прекрасно!

7 лайков

Меня дочка (6 лет) подсадила на такое. Не “часами”, конечно, но в старые инсты за тмогами регулярно хожу. А потом вместе этих барби одеваем :slight_smile:

2 лайка

У меня тоже так, а я совсем не эльф паладин.

Выбив новую шмотку в рейде требую поставить маунта с трансмогом (у самого яка нет ведь все деньги на трансмог уходят). Пока не сделаю трансмог участвовать в дальнейшем прохождении рейда отказываюсь.
Вообще начал собирать понравившиеся внешки еще до введения трансмога, ходил в городе в фиолетовой версии т2 паладина.

Кстати, для сбора трансмога помогает хороший аддон “Can I Mog It?”

Лайков: 1

Если б не трансмог, я б уж на брутозавра накопила.:smiley: Даже во время прокачки постоянно могаю быстросменяющиеся шмотки шоб было красиво.

16 лайков

Сейчас, кстати, пока идёт ботобойка, можете фармить Арати. За 15-30 минут копится один полный гладиаторских сет сезонов прошлых дополнений. Я так наконец одел твинков, придав им шанс, что они наконец получат 120-ый уровень)

Если не ошибаюсь, то такое событие только раз в году, так что тем, кто в PvP ну вообще не может, советую максимально позалипать даже через “тошнит”.

3 лайка

Приятно знать, что я такой не один :slight_smile:

3 лайка

Кровь врага сама себя не нафармит, так что приходится :nauseated_face:

Насчет ПВП сетов - шлем, плечи и тело падает там же на Арати (я про нынешний сет) или где-то отдельно фармиться? На вовхеде не нашел.

А конкретнее можно, пожалуйста? Я только про Ашранское нубомесиво знаю! :flushed:

Во вкладке пвп будет потосовка ботобойка на Арати.

Следующее в августе, вроде не раз в год

Лайков: 1