Тема удалена

Тема удалена…

Лайков: 1

Привет, только начал играть, оформил подписку, ищу опитних и просто хороших людей для игри, для совмесной прокачки)

Женя 21 год, из Украини

добавляйся в бтаг shystrik#2613

Го soronprfbs#2760

Вы ведь, говоря “люди”, подразумеваете “мужчины”? :slight_smile:

Не факт, что получится прям таки подружиться… но приятную дружескую атмосферу могу гарантировать :grin:

Удалено…

Тебе хочется найти хорошего “человека”?

Вряд ли )) Она даже не добавила меня х)

Ты не ее принц)))

Ну я так поняла, что жена потребовала стереть всё сообщение :stuck_out_tongue:

Женская ревность достаточно дикая штука, с этим очевидно ничего не поделаешь :expressionless:… Тем более что после моего ответа тебе, сразу, почти одновременно добавили 6 девушек в друзья, прочитав общение с приложения, устроила мне скандал… Женщины такие женщины :scream:

Ну, вот! Так что я самая мудрая оказалась) Тех шестерых-то ведь тебе всё равно удалить пришлось :stuck_out_tongue:

Что поделать… буду соло в вов играть :joy:
Ну или в PoE обратно вернусь.

А с парнями дружить не вариант? Или с женой играть? О.о

Так в том и проблема… Откликнулись одни девушки, и один чувак из орды, а я играю за Альянс. Жена может будет играть, а может нет. Когда-то играла, сейчас желания нет у неё.

Не беда, что он из Орды, по бтегу можно дружить же и общаться) на крайний случай) ну и поищи гильдию хорошую)

Он новенький в игре, и искал только человека с кем можно поиграть, а так, да, гильду ищу, только с ДВ таймом сложновато )