Темные берега

Ребят, такой вопрос: вот хочу вот этот сет - https://ru.wowhead.com/transmog-set=2909/darkshore-warfront-horde-cloth-elaborate

Взял квест на темные берега, ну там героический и обычный, как по фасту можно собрать его? Просто чекал в моделях, там написано, что части этого сета за задания даются. Вот и я не знаю, с чего стоит начать или как вообще что делать) Может пати в лфг, только не знаю как называются. На вовхеде чекал и инфы нет вообще, только что надо взять квесты и все. Взял квест получается и чекнул стол этот, а на героик надо пати, но не знаю где найти, даже как называется хз и в каком разделе)

Берёшь два квеста - на обычный и героик фронт. И ищешь пати через поиск группы в героик. Проходите - выполняется оба квеста - и сдаёшь их.

Но учти, что может выпасть две шмотки одинаковых.

Другое — warfront. Еще падают вроде с локалок на самих фронтах.

Поиск-другое hc warfront все языки ставь и вливайся. Побольше создай тканевичков и выполняй ими эти два квеста.

а вот как пати называются в лфг вообще? Просто я не силен в этих обозначениях вообще)

Выше написали, как может выглядеть название в поиске групп. warfront или wf.

а это к пвп или к пве относится?

Пве, конечно же.

спасибо большое)

Лайков: 1

На данный момент нужно 20 человек для запуска фронта. В 9.1.5 снизят требования до 5 человек, можно дождаться и ходить с друзьями)

Есть Элитный и не Элитный сет.
Не Элитные куски падают за каждую победу на Варфронте. Так же падают с рарников когда Варфронт у вас.
Элитные куски падают 1 раз за итерацию Варфронта, за выполнение героического задания. Так же несколько частей сета падают в Ворлд Босса на Тёмных Берегов когда Варфронт у вас.

Было ещё 3 версии сета за ПВП.
Не элитную версию всё ещё можно купить за Баджи чести.
Элитную гладиаторскую версию уже не купить.

П.С. Всё тоже самое относится и к оружию. Вместо шмотки может выпасть оружее или щит.

10 человек достаточно и для обычки, и для героика