Тему необходимо удалить, спасибо!

Тему необходимо удалить, спасибо!

Покинул гильдию <Отряд Эйнхериев> 31 января по целому ряду причин. Основные из них:

  • неприемлимый для меня стиль общения как между членами гильдии, так и со мной;
  • нет попыток разобрать причины неудач при освоении

Цель данного сообщения - рассказать новичкам что их ждет после принятия в гильдию, так как топик далеко не полностью это передает. Целью не является навредить репутации или каким-то образом оклеветать гильдию. Если будут вопросы не членов гильдии - отвечу. Здесь я буду цитировать текст с топика и дополнять комментариями.

Цитата
О тех, кого мы ищем.
Игроки, которые нам нужны должны обладать такими качествами как:
Стрессоустойчивость
Вайпоустойчивость
Терпеливость
Активность
Общительность
Пунктуальность
Умение играть своим классом!

Стрессоустойчивость - там точно нужна. Будьте готовы слышать гору мата, к тому что вас будут перебивать, и слышать как одновременно говорит 2+ человека.
Вайпоустойчивость - вайпов будет много если это освоение. В последний мой день РТ - 14 за 3 часа.
Терпеливость - это относится к предыдущему пункту.
Активность - если ваше игровое время стабильно попадает на РТ, то высокий шанс попасть в статик.
Общительность - в дискорде днем обычно довольно много людей, но надо быть стрессоустойчивым.
Пунктуальность - в целом не проблема, если ты предупрелил о своем опоздании, можно даже РТ пропустить.
Умение играть своим классом! - ну тут как у всех. Если умения нет, то можно быть просто активным.

Цитата
Рассмотрим также и другие классы и спеки! Естественно, что если человек откровенно не тянет, мы сначала постараемся ему помочь разобраться с его классом, но если и после этого он не будет тянуть, то скорее всего мы с ним попрощаемся.

Если человек не тянет - ему за это ничего не будет. Я почитал гильдчат после моего ухода, по нему можно судить что по их мнению я более чем не тянул, но при этом из статика меня не убирали. Логи общедоступные, смотрите.
Также никто стараться помогать разбираться со своим классом не будет. Максимум что можно - написать в ЛС человеку с таким же спеком и попросить рассказать. Полезно это для совсем новичков, или для людей, которые апнули до 110-го клас, которым никогда не играли, никто много времени на это тратить не будет.
Прощаться с вами никто не будет, просто уберут со статика.

Цитата
На данный момент статик освоил фулл героик и теперь нам нужны люди для мифик статика! Мы по прежнему будем брать людей на вырост, но приоритет будет отдаваться в первую очередь более одетым людям! И да, нам не нужны ЧСВшники!

Достаточно посмотреть логи с мифика ВД.
ЧСВшники действительно не нужны, там все места уже заняты.

От себя, я не знаю будут ли про это говорить при принятии в гильдию, поэтому просто обозначу:

  • правила гильдии дополняются на лету, а них вам расскажут во время РТ;
  • лут распределяет ГМ (если это технически возможно);
  • фармите золото заранее. При долгих чредах вайпов ГМ вспоминает правило 5к: если умер от простой механики - ложишь 5000 золота в гильдбанк.

Если все вышеперечисленное вас не смущает, то можете смело подавать заявку. Гильдия стрессоустойчива, вайпоустойчива, терпелива и активна.

Обновлено:
После написания данного поста со мной связался ГМ гильдии, и попросил удалить мое сообщение, так как по его мнению оно вредит репутиции гильдии. Выслушать и разобрать проблемы с коммуникацией которые возникли после моего ухода он отказался.

Чтобы избижать обвинений в мой адрес, о том что я намеренно хочу насолить людям - напишу что в гильдии есть хорошего:

  • в гильдии есть адекватные люди (но слышать вы их будете не часто);
  • в гильдии идет недобор статика для геры, потому если ваше РТ совпадает с гильдейским - вас приймут;
  • практически все люди в гильдии не ливнут с рейда\ключа если прохождение затянется, часто можно услышать воодушевляющие речи (реже чем дизморалящие);
  • если будет очевидно что вы не можете справится с определенной механикой босса - люди попытаются пояснить в чем была проблема и как ее избеждать.

Все пруфы как обычно есть, и если будут вопросы от сторонних людей - обязатально отвечу. Лично для меня минусы перевешивают плюсы. Вступайте на свой страх и риск.

Здравствуйте друзья, с вами программа “В мире животных!”. А что это тут у нас? Это же вымирающий вид людей - человек-обиженка! Они любят опорочить хорошие гильдии за то, что их обидели, но при этом они утверждают, что просто хотят прояснить ситуацию для будущих участников гильдии. Просим вас не обращать внимание на этот экземпляр этого вида, ведь у него нет самки и потомства, поэтому он скоро вымрет, но ведь мы с вами не будем грустить, правда?)

Обновлено:
Смотрел на протяжении недели стрим участника этой гильдии (сам нахожусь в составе сторонней), есть что дополнить. Всего за 1 неделю гильдия несколько изменилась, и мой предыдущий отзыв становится не актуальным (не вводящим в заблуждение, так как событие описанные мной были актуальны на указанную дату). В предыдущем посте было написано, что ГМ гильдии отказался разбирать проблемы с коммуникацией. Будем считать, что улучшения связаны с уходом такого игрока как я (ниже среднего), а не с разбором полетов.

  • в голосовом чате изрядно убавилось количество мата. Не подумайте, он там остался, однако процент конструктивного мата теперь намного выше, и уши теперь схлопываются далеко не так сильно.
  • гильдия сделала заметный прогрес в героик Ниалоте. Все еще не идеально, но смотри следующий пункт.
  • появился разбор полетов если количество вайпов на боссе превышает 2. Смотрятся логи, пропускаются через вов аналайзер. Ошибки указываются. Количество траев уменьшилось из-за того, что бос таки убивается.
  • статик в геру более-мение сформирован. Люди сыгрались (всего за неделю?), у людей появилась уверенность в себе, теперь нет чуства безысходности перед каждым пулом, настрой довольно положительный.
  • некоторые люди действительно остыли, теперь мне редко доводилось слышать не конструктивные упреки.

Что могу сейчас сказать? Не забывая поста, который писал выше, в данный момент эта гильдия вполне подходит для некоторых людей, которых не смущают пару моментов. Она не идеальна, но эти люди мне показали, что все таки способны измениться в лучшюю сторону, за что им большой респект.

Гильдией повержен последний босс в героической сложности и теперь перед нами стоит цель в доборе нескольких дамагеров и хила и успешном освоении рейда в мифической сложности и получении кромки!

Ап темы. Добираем все так же РДД и Хила для освоения мифика

Нам нужны РДД и ХИЛ для покорения мифика, присоединяйтесь!

Ап темы на рдд и хилов.

Нам нужны только РДД!

Остро нужнаемся в рдд под миф!

Нам по прежнему очень нужны РДД!

Ап темы, нуждаемся в РДД!

Нам все ещё нужны РДД и ХИЛ!

Ап темы, срочно нужны РДД для МИФ статика!!!

В гильдию по прежнему нужны РДД!

АП темы, остро нуждаемся в мощных РДД

Нам нужны РДД в миф статик!

АП темы нужны РДД для статика!

По прежнему добираем народ!