Теоретический билд Демонолог

я сам не помнюю свой поход на ра дена(он вроде 1 был) трини азеритки и т. д. самому не заходят. а бурсты и кд кста реально жадничаю. Так что выше все правильно написано. остался вопрос по думу. Говорят юзлес, но это 1 талант дающий урон в тире. надо бы его тоже посмотреть

Ты не жадничаешь, ты просто не понимашеь, как всё работает и жмешь не правильно. Там не ошибки, а именно абсолютно неправильное нажатие кнопок.
И зачем зацикливаться на цифре урона от таланта? Демонический зов за бой даст тебе больше шардов, сэкономит время на касте собак и в итоге ты с этого получишь больше урона, чем с рока. Всё безумно просто.
Твоего опыта очень мало, чтобы пытаться придумать что-то свое, без обид. Гораздо эффективнее будет сначала научиться играть правильно, понять класс, понять как работают способности, а уж потом пытаться выдумать что-то своё.

а как еще работают теорекрафтеры)))
по думу, ну, зато он дает 20 урона раз в те же 20 сек в соло таргет, потому мб может работать

Ты просто непробиваемый. Ты за шарды, полученные с демонического зова рукой гулдана больше надамажишь, чем сделает рок. Про возможность вызвать стража с убийства можешь вообще забыть, ты это в реальности увидишь раз в месяц на локалке.
А теорекрафтеры работают по другому, они хорошо знают теорию класса и могут произовдить вычисления, а не жмут рандомные кнопки в надежде на авось.
Или ты меня опять троллить начинаешь?

не, то уже был рофл. хотя с шардами непонятка все равно. Собаки раз в 20 сек как и рок, только вот зов может не прокнуть(у меня по кд) если цель не 1, то тем более. ну и да, баран я редкостный

Собак тебе всё равно нужно призывать по кд, а тут и каст исчезает и шард тут и сейчас, что в процессе разгона тирана очень удобно, а на рок гкд тратить, шард когда-то потом и урон не перевешивает недостатков. В среднем там не коллосальная разница в итоговом уроне между талантами, но почти всегда зов будет немного сильнее и удобнее.

спасибо, буду работать.

Рок еле дамажит и ничего не дает по истечению действия, а талант на собак дает тебе возможность призвать собак мгновенно и при этом потратив на них 1 осколок.

В середине патча без каких либо правок баланса они и не работают.
Мало того, если был хоть какой нибудь шанс на то, что твой билд должен показать ± нормальный дпс, то его бы уже кто нибудь попробовал на логах.

рок ничего не дает(кроме осколка душ и урона больше 1 импа за каждый таргет) . а собаки дают целый 1 осколок душ и 1 импа. раз в 20 сек, пофиг на кол во целей. и возможно даже тал не прокнет

т.к. это не удобно не читая. он хреначит мамематически))) +1хаста+искусность хаст* крит.) вы норм?)))))))))))

Лайков: 1

ты мутаешь математику с проками)))) подробен 48 желчегнусов))

Лайков: 1

не стоит спорить) в ваще?))) конченые??? вы как тирана читаите в уме? и бота? ) или бота пихнул я в ажусе) У меня нет урона т.к. заточен на ключи) но нет времени) не играю. у вас есть времени т.к. вы кончелыжные не могете сложить 2+2 ) Вы просто Аопакопатели ой исследователи)

2 лайка

О, а можно рубрику нубских вопросов не по теме, пока тут человек из Экзорсуса?
Не могу понять приоритеты статов на демолока. Вроде бы скорость и искусность твои друзья итд итп. Но как только получишь шмотку крит/верса симкрафт показывает “это твоя судьба, ты ждал ее всю свою жизнь”. Ощущение, что он стремится меня одеть в крит и версу. Таки чему верить и на что ориентироваться?

ты уверен что ввязываешся в это? Сейчас посмотрят все твои логи, выберут худшего босса и обзовут нубом

Лайков: 1

верса нет.а вот крит нужен

да как то пофиг. хотя рок все же лучше зова, и вот это меня не переубедить.

И когда там этот осколок дадут? Через секунд 15-20+? Когда у тебя в этот момент в принципе может быть фул или у тебя будет 2 халявных демонических заряда? И ты вообще представляешь сколько ты тратишь времени на раскидывание каждой дотки по трешу?
Вот тебе симкрафт, ради интереса:
https://www.raidbots.com/simbot/report/iHZyVNj48Z2A1CmJk8Y2Ww

Какого импа? Этот талант позволяет просто кастануть собак мгновенно и потратить на 1 осколок меньше.

Так и никто особо не пытается. Даже наоборот. Если ты считаешь, что это реально работает, то мог бы просто сходить пару ключей и показать общий дпс и все. Вообще рок использовали раньше не для клива, а для соло таргет урона, вот в соло таргет он актуальнее, чем в аое.
P.S. Вот мне точно также говорил лок еще в 8.0, который прочитал скилл “Похищение жизни” и сказал, что там больше урона по описанию, чем в стреле тьмы и дамажил похищением, ему было тупо все равно, что он был на последнем месте по урону.

не, похищение явно не то. по импу. время на каст собак такое же ± как на стрелу. Собаки лают выгоду в 1 шард раз в 20 сек, а рок даст через те же 20 сек по шарду за каждый таргет. по факту раскидка рока не так много жрет. особенно если сейчас пробежка. да и нет смысла обдотывать весь пак. 2-3 хвати. на прок гварда можно даже не смотреть. хотя пулить им на фарме мобов удобно

Рок может дать тебе осколок тогда, когда у тебя и так фул или не хватает лишь 1, при этом рок нет смысла использовать в случае, если у моба лоу хп.
Каждый рок жрет минимум 1 гкд. Если ты юзаешь 3 рока, то тратишь 3 гкд. В это же самое время ты мог дать 2 руки гулдана, получив 6 импов и удар души. Рука гулдана дамажит полностью весь пак мобов, в среднем урон по таргету 12-15к, крит 25-30к, если будет 10 мобов в паке, то ты за 1 гкд нанесешь 150к, после чего у тебя появятся 3 беса, с помощью который ты можешь использовать имплозию, которая дамажит до 20к в зависимости от проков и также наносит урон по всему паку сразу. Ну а рок нанесет 35к± обычным ударом и раз ты вешаешь всего 2-3 штуки, то будет 100к в среднем.

2 руки гулдана ты как дашь? на какие шарды? точно не на набранные с собак. а вот повесив рок на 3 цели можно дать аж 3 руки подряд. если прокнет - 4

Я и 3 даю. Трейт демонический метеорит, талант посредник душ и эссенция воспоминания о снах наяву. 2 руки гулдана можно дать всегда, 3 при нормальном проке. Поэтому то талант демоническое поглощение самый сильный. Тирана можно бафнуть на 400%+.

Не дашь. Ибо слишком неудобно таймить все шарды с рока.