Тестовая ветка для экспериментов

В таком случае связанный вопрос - для третьего уровня обязательно необходимо 100 дней с момента регистрации, или 50 дней ежедневного посещения хватит?

У меня такой информации нет, к сожалению :frowning:

… но на некоторые - только один раз)

Хотелось бы точно узнать список разрешённых сайтов, так как есть подозрение, что не “любые”, а максимум 10 процентов мировой паутины…

Ну, имеется в виду “любые, не нарушающие правила форума” =Ъ

Забавно. Чтобы написать просто тестовое сообщение мне пришлось чуть ли не полноценное приключение совершить.
Итог:
1Писать на форуме могут пока что персонажи а одного сервера. (В моем случае ЧШ) А ведь основной форумный герой у меня на другом сервере.
Самое интересное что при смене аватара (героя) авторизация слетает к чертям. Но при этом возможность писать остается. Так например при авторизации она мне ставит Дх. как только меняю персонажа авторизация слетает.
2 кто то писал что могут отписыватся на форуме триалы. У меня не вышло. (Это другой акаунт)
3 Чтож. давайте попробуем сюда впихнуть ссылку.
Гниды. Не дают ссылку прицепить. Ну спасибо блин. Руки бы поотрывать новаторам. И всем тем кто это придумал.
4 если начать писать что то на одном персонаже. И не дописать, и переключится на другого. форум сохранит текст, а так же будет высвечивать что тот персонаж еще что то пишет.
5 Картинку?
Не получилось( А собственно как арты скиншоты и прочее пихать сюда?
6. Можете считать меня старомодным, но я предпочту ставить вот такой смайлик 1:( чем :frowning: (К слову в обоих случаях использовалась двоеточие и скобочка. в первом случае лишь добавлена единица, в втором случае набор символов сам превращается в смаил (Ненавижу их))
7. лвл доверия. Сложнаааа! Все что мне надо от навороченого форума это по сути только ссылки кидать, ну и картинки еще было бы круто. Больше нифига. Вобщем подскажите пожалуйста что вот конкретно надо сделать чтобы можно были ссылки на стороние сайты кидать? Что то там разные лвлы. но нихера не понятно. Инфа размазана.

Об этом здесь.
Ссылку можно приложить к сообщению, а затем выделить её и нажать </> сверху.

Попробуем.
http://starcraft.dcsh.ru/

Отлично! Одной проблемой меньше!

А чтоб переходить по таким ссылкам можно поставить что-то вроде Text Url Linker. Пользуюсь им ещё со старых форумов.

Спасибо за помощь. Но может ты заодно знаешь почему я не могу писать только с персонажей (ЧШ)? У меня форумный герой на другом сервере. И за него писать нельзя. Эта проблема для меня вторая по приоритету.

На сколько я знаю, нужно зайти персонажами в игру и побыть там какое-то время, чтобы форум их мог увидеть. Кто-то из синих писал про десять минут.

Маша находит руки
И приставляет ноги,
Ноги встают и ходят!
Но не одни, конечно, ходят,
А вместе с Машей.

ЧШ ни при чём… у меня с одного и того же сервера одни персонажи писать могут, другие - нет. Сейчас и миф про 10 минут развенчаю, ждите 10 минут!

Как дела?

Завершила все квесты в трёх новых локациях, и даже сделала сто разных локалок. На что только не идут гуманоиды ради полётов, которые к тому времени уже будут им не нужны. Добилась постоянным нытьём долгожданного перевода главной форума на русский язык. Самочувствие так себе.

Ну, а персонажей никто не чинил. И не надо про РКН или ВПН говорить, они никак не могли часть персонажей заблокировать, часть - нет.

Не вполне понял, при чем тут ВПН и РКН. Они относятся к полной невозможности зайти на форум даже без авторизации, а я спрашивал в контексте

Вход, значит, не помог, я верно понял?

Я, к счастью, и не надеялась, что поможет) Верните мне хотя бы персонажа Таланда-Вечная Песня) она не 10 минут, а все 30 в игре торчала, а при нажатии тут на аватарку много раз вообще ничего не происходит, словно там - пустое место. При нажатии же на некоторых других персонажей ими заходит, как будто они в тестовой версии, могут писать лишь в некоторых разделах.

А ты Вечную Песню среди своих серверов на форуме видишь? У меня сначала появились персонажи Галакронда и Гордунни, которыми я давно не играю, потом РФ, и уже последней появилась ВП, и только тогда персонаж оттуда смог писать на форуме.

Лайков: 1

У меня еще на прошлом форуме не появился Свежеватель душ. Сначала там создал приста. Где-то до 10 докачал. Потом с РФ перевел мага этого. Потом за предзаказ был апнут ДК. Втинк прокачан до 29 уровня. Так и не появился в “Моих реалмах” СД.

       ▲
     ▲ ▲
Умеете так?