Тестовая ветка для экспериментов

У меня еще на прошлом форуме не появился Свежеватель душ. Сначала там создал приста. Где-то до 10 докачал. Потом с РФ перевел мага этого. Потом за предзаказ был апнут ДК. Втинк прокачан до 29 уровня. Так и не появился в “Моих реалмах” СД.

       ▲
     ▲ ▲
Умеете так?

Я ньюфаг

У тебя просто лапки, да и те корявые :kissing_heart:

      ▲
    ▲ ▲

Трифорсить? Это просто!
Для этого всего лишь нужно…

"Каждое утро

аlt+255(alt+0160) alt+255(alt+0160) alt+30 enter alt+30 alt+255(alt+0160) alt+30

СД у меня тоже нет, хотя там 2 перса, один 110 и один мелкий.

Тест

Twitter

https://www.youtube.com/watch?v=Xv1JzYDKoc8

Цитата November 23, 2018 12:44 PM

  • Элемент списка
  • Элемент списка
  1. Элемент списка
  2. Элемент списка

Новый пхорум понимает  

Именно так он как раз и не ставится :crazy_face:

М-м-м… вот только сейчас меня наконец-то отпустило и я стала лучше видеть сервера и персонажей! Ну, трепещите, враги )

Закидаешь их твинками? О нет, спасайся, кто может!

Близзард делает всё, чтобы играли 1-м персонажем, писали им много, читали ещё больше, и заслуживали какие-то уровни доверия. Но поскольку мне на фиг не упала цветовая дифференциация штанов, я буду писать многими персонажами, и ни к одному из них доверия у вас не будет )

Точно, им же выгодно, чтобы человек наигрался и перестал оплачивать подписку =)

Для этого есть 25-й кадр и воздействия на подсознание. Вроде и хочешь бросить, а тебя всё равно тянет в систему )

Воздействия на подсознание нет. Вы играете потому, что вам нравится. Оставьте эти мысли.

Лайков: 1

Тебя тянет в системе! Перейди по ссылке и получишь кражу аккаунта спектрального тигра!

Лайков: 1

(завела патефон, чтобы усмирить детей Крагвы)

Лайков: 1

November 24, 2018 8:59 PM

а как вставить картинку, скриншот, например?

Лайков: 1

Только на третьем уровне доверия.
Можно, конечно, картинку в твиттер выложить и туда ссылку кинуть…
но проще просто кинуть ссылку на имгур, например, и нажать “отформатированный текст”. < / > без пробелов.

Лайков: 1