🚩 Тестовые забеги в Жуткие видения

Почему бы не дать игрокам возможность тестового (пробного) прохождения жутких видений? :thinking:

Учитывая, что жуткие видения это довольно рискованное мероприятия, то хотелось бы иметь некую подготовку. В пробном забеге можно было бы посмотреть способности мобов, продумать тактику и маршрут, прикинуть затраты здравомыслия. Сейчас попадая в видение игрок ничего не знает, теряется от всего окружающего. Умирает не рассчитав свои силы. Путается с квестами. В этом конечно есть свой плюс - изучение неизвестного и исправление своих ошибок, но так как количество попыток ограниченно, не хотелось бы их тратить в пустую.

В пробных забегах награды разумеется были бы отключены. Сами забеги бесплатны, ну либо с минимальной стоимостью, например 1к сгустков.

Норм идея же или не? :smirk:

Награды с дейликов увеличили же после недовольства комьюнити, надеюсь и к этой идее прислушаются (нет) :sweat:

47 лайков

то ощущение, когда перед каждым заходом в вижены делаешь тестовые забеги на птре…

8 лайков

Вот. Люди вынуждены на ПТР делать тестовые забеги.
Добавьте просто в основной клиент такую возможность и все. :smirk:

да, поддерживаю, там еще есть один момент - при копировании перса сбрасываются все перки плаща, но при этом валюты у тебя остается столько же. Т.е. приходится переть в вижен практически без перков.

Лайков: 1

Да ладно вам выдумывать, играйте несколькими персами и ходите туда хоть каждый день. Скоро уже и тактику кто нибудь напишет, этот ваш режим не нужен. Имея 415 Гир в первый раз слился траллу, зато вчера в 425 и 6 лвл плаща закрыл 2 квартала и босса. Активностей и так куча, чтобы ещё тратить время на тест контента.

2 лайка

Вот народ уже писал в соседних темах, что разными классами закрывается очень по-разному. Плюс кому-то больше повезло с азеритками/тринями/порченным шмотом - баланс хромает.
Но да, спешить некуда, в ближайшие полгода, кроме рейда и видений, ничего и не будет.

5 лайков

Ну тебе не надо, а кому-то надо. Мне вот надо. У меня один перс. Что мне еще одного качнуть специально дял тестовых забегов? Да и зачем мне чьи-то тактики смотреть, если бы я сам мог “в живую” все это пощупать? :thinking:

10 лайков

вот это да…мысль… :dizzy_face:

Лайков: 1

Согласен, если с 1 разами было и так понятно в принцыпе что ты по наростающей идешь, то когда тебя черех неделю кидает в другое видение и ты там вообще не сном не духом а надо уже больше фармить -_-

2 лайка

Мало того что кол-во попыток небольшое, так и разброс в сложности для разных спеков велик.
Да и вообще. Контет патча который действительно интересен и нов. И так его ограничивать? Могли бы просто прикрутить два режима. “Режим исследования” - делай что хочешь без награды. И с бесконечным кол-вом попыток. И “режим с наградой” (названия режимов условные, как вы понимаете) - с сундуками и лутом, но уже за фиалы.

17 лайков

Я считаю надо оставить все как есть и в добавок дополнительно ввести такую же механику для рейдов. Например, для одного трая каждому участнику рейда надо нафармить 20к какого нибудь барахла, а в самом рейде если не успели за отведенное время - досвидули.

Таким образом можно сразу решить одним махом несколько проблем:
-повысить хардкорность;
-увеличить эпичность рейдов и накал эмоций во время и после прохождения;
-ограничение по времени нахождения в рейде позволит людям насладиться другими активностями вместо утомительных 4 и более часов, которые тратят сейчас на рт;
-возможно, повеет духом классики (но это не точно).

12 лайков

Я считаю надо оставить все как есть и в добавок дополнительно ввести такую же механику для арены/БГ. Например, для одного боя каждому участнику рейда надо нафармить 20к какого нибудь барахла, а на самом БГ/арене если не успели за отведенное время - досвидули.

Таким образом можно сразу решить одним махом несколько проблем:
-повысить хардкорность;
-увеличить эпичность ПвП и накал эмоций во время и после боя;
-ограничение по времени нахождения на Арене/БГ позволит людям насладиться другими активностями вместо утомительных 4 и более часов, которые тратят сейчас на рейтинг;
-возможно, повеет духом классики (но это не точно).

4 лайка

Попрошу не путать илитный рейдинг с крестьянскими забавами пвпшников, им такое ни к чему, не поймутс.
К тому же в пвп уже итак присутствует ограничение по времени.

Лайков: 1

А мне понравилось. Если есть риск потери награды - возникает и интерес, азарт. На первом забеге я почти сразу умерла, втопив дамаг в Отпор, но это пробудило во мне интерес =). После 3 заходов уже стало скучнее.

2 лайка

уйди отсюда тебя лихорадит

2 лайка

Я считаю надо оставить все как есть и в добавок дополнительно ввести такую же механику для открытого мира. Например, для одного выхода в открытый мир каждому игроку надо нафармить 20к какого нибудь барахла, а в самом открытом мире если не успели за отведенное время - досвидули.

Таким образом можно сразу решить одним махом несколько проблем:
-повысить хардкорность;
-увеличить эпичность игры и накал эмоций во время и после игры;
-ограничение по времени нахождения в открытом мире позволит людям насладиться другими активностями, вместо утомительных 4 и более часов, которые тратят сейчас на нахождение в нем;
-возможно, повеет духом классики (но это не точно).

2 лайка

Хотите на мир варкрафта презерватив одеть, чтобы все безопасно и без последствий… Только через радужный флаг над оргриммаром.

Лайков: 1

Так уже ввели же, надо нафармить 550р. Увеличивать до 20к как то не гуманно xD

Лайков: 1

Подписка подпиской. А так вот идёте на бг, фармите там валюту на открытый мир, а там фармите на рейд, или на арену… Представьте как преобразится игра!

Какие же вы жалкие.