Ой фсё

У вас техническая поддержка то вообще работает? они там для чего сидят? чтобы одни и те же ответы cntr C - cntr V отправлять что ли?
квест 5 лет не работает, всем пофиг, отписки свои только отправляют и все!!!

Лайков: 1

Они не занимаются исправлением багов. Репортите через внутриигровую форму или через американский форум. В порядке очереди/приоритета пофиксят. А если это старый контент то его вряд ли пофиксят.

это автоматизированная система, а то что квест не работает для этого есть баг репорт, либо вы вероятно просто не знаете как его делать, а вот подобный пост тут вообще ни к чему, кроме бана ничего вы не получите потому что не по делу пишите и не туда

что значит не туда, я пишу в тех.поддержку

серьезно ? а вы читали о чем это раздел ? почитайте

Пофиксят и старый контент. Но, конечно, не факт, что оперативно, нужно ведь понимать ситуацию.

Я пишу в игре в тех.поддержку запрос, толку то…
А здесь походу сидят еще тупее, чем там

Что непонятного то? Если у них есть какие-то костыли, то они могут помочь, если нет то не могут.

Они мне чинили сценарий у вульперы, откатывали квесты вперед, назад пока они не заработали! Я не понимаю, почему с этим квестом нельзя так сделать…
Квесты не работают, стикеры фиг получишь, овервольф курсе для модов не запускается, да на куй такая игра нужна
На американском форуме вообще ничего не понятно, персонаж там какой то нужен…

Ну так выдыхайте. Играйте во что-то другое. Что нервы трепать.
Если игра не приносит удовольствия, так за нее еще платить надо, ну нах такое.

А год оплаченной подписки выкинуть чтоли…

Лайков: 1

Нормально он работает.
И даже если бы не работал вообще - какое отношение имеет сторонняя софтина к самой игре и техподдержке?

Потому что не всё правится руками. Полагаю, что на этот счёт существует набор инструкций, и при всём желании сотрудник не может прыгнуть выше головы и сделать то, что не входит в его полномочия.

Гугл-переводчик в помощь.

большинство проблем возникают когда люди переносят персов, апают уровни за жетон ,меняют фракции и тому подобное. если качаться как положено таких проблем не возникает, вообще

Как связан вк и игра?

Как связана эта программа и игра? И кстати, работает на ура, если она не запускается, стоит поискать проблему у себя на компе или обратиться на форум разрабов.

Лайков: 1