Тиранда - Азшара 3.0

Потратить время разумеется) Да и я абсолютно спокоен, с чего нервничать?

Тогда ладно. А многих правда задевает, а потом надо успокаивать. Плюс есть ещё несдержанные персонажи, которые получают в таких спорах бан (из-за абуза системы репортов в том числе, как же я ненавижу эту “фичу” форума).

Таким в интернете не место, слишком агрессивная среда)

Тоже слишком однобокое суждение. Интернет - для всех, если некоторые пытаются изолировать добрую часть аудитории просто потому что не могут угомонить собственную агрессию - то проблема именно в агрессорах. Работал модератором на одном ресурсе лет 10-11 назад, да, с троллями приходилось иметь дело.

У обычного пользователя не должно быть преград для общения, иначе это уже “ылитарность” ресурса, а она приводит только к раку.

Лайков: 1

Не-не, я исключительно про нервы) Никакой элитарности)

Лайков: 1

Все ЛОА без исключений, духи природы Арденвелда. Кусочек стихии Природы в Загробном Мире.

Да поддались, к слову Ксавий не Аркану использовал, а осквернённую версию природы. Он одолел природу природой.
Но в то же самое время основными силами, которые боролись против этого самого кошмара и слали игроков освободить Малфуриона были друиды из оплота друидов…

Ещё раз, на каждого мужика из Пантеона определённой стихии, найдутся мужики из других пантеонов других стихий.
И Саргерас не такой и имба. Когда он сам воевал против Пылающего Легиона, он с трудом одолел огромного ПитЛорда, обычного демона…

Хватило:

Игроки улетели, и Саргераса притягивает Пантеон. Ни Иллидан, ни игроки тут не причём.
Да, мы возродили Пантеон, который пал в своё время из-за предательства, из-за удара в спину. Но теперь они с Саргерасом разобрались без нас. Мы в это время уже летели на кораблике…

Зависит от духа. У нас в саду души ресаются всего за пару дней. Кенарий перерождался к примеру всего пару лет. А засуха как и вся история с Шадовлендсем и открытием врат без Арканы тоже была бы не возможной…

В каком месте я путаюсь? И ни кого я не пытаюсь выставить сильнее.
Я лишь тебе объясняю очевидный факт, что объединённая жизнь Азерота, с дикими богами, друидами, драконами, эльфами, троллями и т.п. была бы не то чтобы ровна, но и была бы намного сильнее, чем разгромленные, разрушенные королевства Азерота, поедаемые то плетью, то междоусобицей, которые из последних сил находят несколько героев (в том числе и тех же местных Азерочан не магов), и умудряются как то победить.
То есть Аркана не дала ничего того, без чего Азерот не смог бы себя защитить. А бед принесла видимо не видимо.

Вы тут так пишите, мол пытаетесь уберечь форум от троллей, мол работали с троллями как модератор, хотели уберечь от агрессоров. Но при этом сами же и занимаетесь троллингом → нарочно коверкаете имена любимых персонажей у которых сами же упоминаете, что есть фан база. Зная при этом на все 100%, что это несомненно их заденет, и у них полыхнёт. То есть сами выступаете в роли агрессора, провокатора, да ещё и призывающего игнорить тех, кого сами же и троллите…

Что я хочу вам сказать:
“В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать” (c)

Выходит пользуясь вашим же советом, игрокам стоит вас же и за игнорить. :thinking:

А ты так и не понял что я писал.
Ладно, скажу ещё проще. Чтобы победить Саргераса, который так или иначе пришел бы, независимо от использования арканы, использовались силы арканы, смерти, жизни, скверны, бездны, света. То есть есть все силы которые мы смогли найти. А ещё точнее все первоосновные силы вселенной Варкрафт.
И не было бы эльфов, которые появились только из-за интереса к аркане, а не из-за части их, которые появились гораздо, значительно позже. Про друидов.
А ещё независимо от жизни в Азероте в Темных землях была засуха(неизвестно сколько времени собирались души мимо ковенантов), а значит рес диких богов, лоа тоже под вопросом.
Саргерас пришел бы с бесконечной армией самолично. И просто расколол бы планету. На которой копошились бы тролли и бывшие машины титанов с проклятием плоти. Или уже не копошились, потому что Азерот “родилась” измученная ДБ. Для победы над которыми тоже понадобились объединенные силы.
И без силы арканы из Азерота не дошли бы до возможности попасть к источнику силы Саргераса. А он мог бы и домучить Пантеон и прийти вместе с ними.

Без нас они никого не притянули. Просто потому были в плену у Саргераса. Если бы те, кто был на кораблике их не освободили.

Тайная магия тут не причём. Армия Света послала нам послание, в виде Сердца Света. Это послание прочли с помощью Слезы Элуны. Используя этот ключ, Иллидан открыл портал. Тоже послание могли послать кому угодно и когда угодно.

Без танков и хилов это было бы не возможно. Никто из них тайной магией не пользуется. :wink:

Научиться писать тоже невозможно

А если вспомнить цепочки которые привели к открытию портала?) Эльфы использовали аркану, привлекли внимание Саргераса. Саргерас поручил Килджедену найти способ попасть в Азерот(для второго уже вторжения). Сам Саргерас частью себя попал в Эгвин(мага), которая родила Медива, который собственно помог открыть большой портал в Азерот.
А значит Килджеден не искал бы свежую кровь в легион “поближе” к Азероту, орки были бы свободны, а дренеям, которые упали на Дренор ранее не было бы повода садиться на другой корабль и разбивать его об Азерот. Не было бы Виндикара, который сделал возможным прибытие на Аргус.
А еще никакого Туралиона не было бы в запределье(и дальше бы он не добрался до армии света), некому было бы послать послание)

Я не примешивал игромех в обсуждения. Но ДК тоже могут танчить. ДХ. ДЦ тьмой хилят. Частично конечно. Не аркана, но магия.

Зашла почитать, чет такая душная тема, пишут простыни километровые, ничего не понято :roll_eyes:

Мы говорили о судьбе Азерота в случае если бы Эльфы Высокорождённые не уплыли бы в ВК. Людей бы уничтожили тролли. Толли бы за плодили бы весь Азерот, восстановив свою империю. Ночных Эльфов они бы не трогали, так как Эльфы жили бы всё с теми же ЛОА, да и сами были бы бессмертными полубогами друидами, а тролли времён империи к природным богам не лезли.
Древние боги не высовывались бы вообще из своих Тюрьм, ибо как тролли так и Ночные Эльфы им надавали подзатыльников.

Азерот был бы сплочённым и сильным. Если ты не в курсе зачем Саргерас послал Орков, он их послал чтобы ослабить силы защитников Азерота. Легион боялся, что Азерот всё так же силён как в прошлой войне. А тут Азерот был бы ещё более сплочённым и в сотни раз сильнее. Саргерас попросту побоялся бы сюда суваться.

Ну а если бы даже сунулся. Напомню тебе одного мужичка, его Архимонд звали. Он тоже умел себя увеличивать, ростом с Мировое Дерево. Хлопком в ладошки был способен целый магический город, наполненный сильнейшими магами Азерота, мгновенно уничтожить.
А когда пришёл к Эльфам, Малфурион прогудел в рог, и духи леса этого Архимонда разорвали на части. Вот и против Саргераса что-нибудь придумали бы.

И еще раз - не было бы высокорожденных, не было бы портала и сплоченный Азерот просто был бы разрублен как и множество планет до Азерота. Даже учитывая, что порталы открытые были не для очень хороших вещей.
Легион просто нашел еще одну халявную армию, а не из-за страха перед Азеротом.
У Легиона была проблема переброски войск и прибытия самого Саргераса, эльфы справились лишь с небольшой частью) И то все кого они убили просто переродились.

Тролль еще не осознал истину , что тут дело гиблое, но и он поймет, скоро

Я изначально знал с кем вступаю в диалог)

Тогда почему? Почему мистер тролль? Во имя чего?

Просто так?)

Странные у вас вкусы. … Ну дело ваше так сказать, кто я такой, что бы судить.