Тиранда - Азшара 3.0

В Легионе Иллидан очень по делу ткнул главного дренея носом в его же ошибки, которые повлекли за собой много горя и смертей. Надеюсь с Мирандой будет то же самое и она хотя бы найдёт в себе духу раскаяться. Или же сломается, как Тралл.

Сейчас вообще сложно предсказать какие-то действия со стороны разработчиков. Они так и бросают персонажей из крайности в крайность в последнее время, что выглядит так себе, мягко говоря. В общем, ничего хорошего пока что не происходит. Но может Тиранда всё же ещё повернёт обратно в лучшую сторону, кто знает

2 лайка

Технически - эредары. А точнее Килджеден, но пришли они за Веленом и дренеями, а нашли там себе армию. Обманом. Куда совались дренеи - всегда хвостом приходил кто-то из друганов Велена.

3 лайка

Ух, кто-то все еще надеется что нам новую столицу нарисуют, вряд ли такое случится даже через 2-3 дополнения

Руки прочь от Тирандочки. В новом образе мой любимый персонаж просто богиня. Думаю за деревце мертвячина будет страдать.

3 лайка

У всех эльфов есть держу в курсе.

Я чет не понял, а что тиранда сделала с своим народом? Дала доп кастомизацию эльфам? Или возможность делать эльфов хипстеров, как ТС?

3 лайка

А зачем вам новая столица? Воргены пожили в гостях в Дарнасе, и могут оказать вам ответную любезность. Тем более, что Гилнеас давно пустует. Хотелось бы туда вернуться.

2 лайка

Поддерживаю. Казнить.

2 лайка

Оттуда запах мокрой шерсти всё никак выветрить не могут :frowning:

Лайков: 1

10 raz KEKW

2 лайка

надеюсь тирандочка сдохнет в нелепых попытках отомстить
или ты из тех, что верят будто сильвана умрёт? не в этом патче, хейтеры

8 лайков

Добровольная пешка Тюремщика, какая жалость

Йон Хаззикостас в интервью обещал столицу, прямо после текущего аддона. Теперь главное, чтобы он не сбежал с тонущего корабля, как остальные Близарды.

Она целиком не умрёт. Голова Сильваны после рейда будет болтаться на вопротах Штормграда, вместе с остальными рейд боссами. Ещё будет фырчать на голову Ониксии, дескать я же Тёмная Леди, я заслуживаю больше места чем ты. :sweat_smile:

2 лайка

что т как-то необычно расщедрились,если это действительно так, следующий аддон будет довольно сильно на ночных эльфах повязан скорее всего, может новая войнушка будет даже.

Может не надо, а?

Следующий аддон будет про вторжение Армии Света. Иррель, вместе с Нарру, и воинами света решат, что наш мир не правильный, и под коммандыванием Туралиона, будут захватывать земли как Альянса, так и Орды.
Ночные Эльфы построят себе столицу, и решат не вмешиваться, ставь опять отшельниками. Мы будем их уговаривать принять хотя бы беженцев.

2 лайка

Ну я тогда сразу сдамся, и попробую стать ночным эльфом-паладином

3 лайка

Она оставит себе невероятную силу ночной воительницы и останется цела.

Лайков: 1
  • Тмранда, что с твоим народом?
  • Они сгорели (-:
2 лайка