Тиранда - Азшара 3.0

порой понимаю, слава богу авторы лора не слушают челиков с форума

Лайков: 1

О, оказывается веранда победила Натаноса. Я - то думал, это герои сделали, а она под шумок залезла и украла их победу.

Натанос вполне себе справлялся с игроками судя по ролику. Оно и логично, если вспомнить сколько зелёных игроков пришло за халявными пухами с Натаноса.
А потом пришла леди Тиранда, и на благо всего Азерота зарезала Натаноса. Разобравшись с ним вообще без особого труда. Ещё и перед тем как его зарезать, у него на глазах выжгла его любимых пёсиков.
Молодец Тиранда, всё сделала правильно! :smiling_imp:

3 лайка

Раскраска у неё под глазами. Это такие наросты как у зандаларов или как родимые пятна?
Я о Тиранде.

Лайков: 1

мне кажется сила элуны через глаза проявляется или при обряде в глаза энергия зашла,от этого такое изменение кожи,она сейчас как саске ищет мести и имеет шаринган,хотя если ролик посмотреть эти штуки появились сразу после обряда,и они были целые,думаю ей уже не очень хорошо,поэтому потрескались

Лайков: 1

Это не наросты, это выгоревшая краска татуировок… Я больше не могу понять, что у нее с губами… О,о она выглядит максимально комично

ну тогда это киноляп,они сразу в ролике появились,вряд ли она смогла бы за 0,1 секунду мейкап сделать

Она появлялась на 10% хп у Гнилостеня, такое себе достижение. Даже если б она его на 100% шотнула, что особенного.

Вот завалить раскормленную Тюремщиком Сильвану, тут да, похвально было б.

А так… форсу что у роги - ганкера.

Так так так, што тут у нас, ордынские твинки горят с лучшей девочки?

8 лайков

К сожалению, пока сгорели только эльфы - гражданские…

Жаль, что вас не зацепило, глядишь меньше тем подобных этой было :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

Иногда рыбачить на берегу куда лучше и безопасней, чем молиться всяким языческим идолам в каменных храмах…

Про Ирель кстати речи ещё не было

Малфурион когда-то был лидером фракции? Он всегда был друидом и топил онли за баланс, ему на политические разборки всегда побоку было, конечно, пока Орда не устроила геноцид его расы, в лучших традициях одного народа в нашем мире в 39-45 годах.

Лайков: 1

Тему с деревом он курировал и аспекты когда всё же благословили самострой Фендрала, Малфурион сказал что бессмертия НЭ не нужно.

Высехшая краска с тату. Её мантия тоже видно, грязное. То есть её моделька максимально подходит под Лор, в котором она уже больше года постоянно в пути, в бою.
А вот то, что после окончания её движухи, когда она осталась в Арденвелде и успокоилась, ей всего лишь поменяли глаза на синий. Теперь моделька совершенно не подходит.

Безрукие художники забыли полосочек накидать. Даже меня в школе учили в фотошопе такие делать.
Ну что тут сказать “художник так видит”…

Таки лучшая девочка ВоВ это Тиранда. Иррель тоже хороша, но вроде как стала злодеем.

@1:34

Она сама не лучше. Спуталась с демонами и ещё что-то говорить!

3 лайка

Настоящее добро, которое не стесняется скрутить в бараний рог озверевших врагов. Эх, если б в альянсе такие вожди были!

5 лайков

Все что она сделала было ради спасения нашего народа. Если бы она не «спуталась», то легион уничтожил бы Сурамар и Шал’лорай.

Фанатичность априори добром быть не может.