Тиранда 8.3(спойлеры)

(нагло своровал у Кирасера, простите)
Совет лидеров Альянса:

Андуин: Соглашение о перемирии подписано. Четвертая Война, наконец-то, окончена.
Тиранда: Нет. Война не закончится до тех пор, пока Черная Луна продолжает стенать о мести. Война не закончится, пока Орда не заплатит за свое предательство.
Андуин: Дальнейшее кровопролитие не вернет нам павших. Мы не должны терять надежду. Нам предстоит выковать будущее для тех, кто всё ещё жив.
Тиранда: А когда следующий военный вождь соберёт новую армию, то это надежда тебя спасет, если огню предадут уже Штормград?
Андуин: Я понимаю, что доверять здесь сложно, но в Орде уже появились признаки изменений. Теперь вместо военного вождя у них совет, ведомый Бейном, Траллом и остальными. Я верю, что они-
Тиранда: Ты наивен, раз веришь в это, сын льва. Я подпишу только тот договор между фракциями, который будет написан чернилами из крови Банши!

Тиранда покидает совет.

Андуин: Тиранда!
Генн: В её словах есть здравый смысл, Андуин. Сегодня мы добились мира, но уже довольно скоро Орда вновь начнет бить в барабаны войны и снарядит новый военный поход. И когда этот день наступит, никакой клочок пергамента их не остановит.
Андуин: Путь к миру не будет легким. И не все решат ему следовать. Но это единственная дорога к лучшему будущему. Генн, я верю, что всё получится.

• Разговор Тиранды и Шандрисы после совета:

Шандриса: Ты резко обошлась с королем Андуином, Тиранда. Наш народ едва ли может позволить себе отвернуться от Альянса. Они помогали и содействовали нам в эти темные времена.
Тиранда: Со стороны юного короля глупо доверять нашим врагам. Чьи-то резкие слова должны быть у него наименьшей причиной для беспокойств.
Шандриса: Королева-банши больше не правит Ордой. Те, кто ведут Орду сейчас, похоже, больше стремятся к миру, чем к новой войне.
Тиранда: Если волк страдает от бешенства, то неважно какой у него наездник. Рано или поздно, этот зверь снова покажет свои клыки.
Шандриса: Тиранда, ты бесконечна дорога моему сердцу. Я умоляю тебя, отпусти ярость Черной Луны и вновь прими свет матери. Я не выдержу, если ты падешь во тьму.
Тиранда: Пойми. Моя жажда мести не будет утолена до тех пор, пока Сильвана Ветрокрылая остается на свободе… и до тех пор, пока я не узнаю, почему Элуна бросила своих детей.
Шандриса: Тиранда! Не говори так!
Тиранда: Я больше не могу задерживаться в этом городе людей. Нам нужно возвращаться к ветвям Нордрассила. Оттуда мы снарядим Часовых во все уголки Азерота. Никакого отдыха, пока не найдем Банши!

Ставлю сотку, что Сильва её нашинкует так же, как и Саурфанг, она же имба и не контрица

Ну или Тиранда окончательно поедет крышей и нам придётся её успокоить любимым для всех методом :slight_smile:

6 лайков

Тиранду на эпики пустят.

17 лайков

У нее красивое платье.

Лайков: 1

Мне начинает нравиться Тиранда. Аватара возмездия на фоне ванильных соплей и обнимашек.

49 лайков

А может в новом аддоне или в конце этого Тиранда принесет голову мертвой эльфийки к ночному колодцу.

5 лайков

Такие долго не живут в мире дружбомагии.

16 лайков

Ха!
Тиранда выживет, она - персонаж Альянса, не забываем об этом.

4 лайка

Лоа фансервиса вполне себе живет, даже летает.

6 лайков

Калия тоже была персонажем Альянса :smirk:

Лайков: 1

Ага. И ее всячески продвигают, как видно из спойлеров, и сюжетно облизывают. Надежда всех заблужших Отреков, сама благодетель.
Однако, Калия - слишком безликий и сырой персонаж, чтобы ее сравнивать с самой Тирандой, как мне кажется.
В общем, я уверена, что с Тирандой ничего не случится.

4 лайка

Калия теперь персонаж орды :sunglasses:

Орды больше нет. Есть лишь Ордянс.

24 лайка

Орда без вождя все еще орда.

2 лайка

И вождя у вас брльше нет.Есть совет трех мол…Вообщем есть совет.

Как говорится, совет им да любовь.

А институт вождей и правда изжил себя.

Лайков: 1

Тем временем - уже нашли диалоги

Сводка

Нзот все.

Сводка

Has the downfall of the Old God brought you at least a measure of peace?
The whispers did not end with his defeat. In fact, it seems new voices have joined the chorus. When I think of the nightmares he forced into my mind…

Что-то жалко Нзотика. Столько томился, и все ради чего?

4 лайка

Ну так его страдания всё.

Лайков: 1

С учетом другой инфы

Сводка

где его хотела заколоть Азшара

Да и правда самый жалкий финальный босс

Лайков: 1

Стоит только об это узнать Иллидану,что какая-то ноунэйм банша пытается причинить вред Тиранде,то не одна сила древнего бога ей не по поможет.А по факту неприятно играть за этот ванильный Альянс во главе с мальчиком,который спустил тот факт что Тельдрасил был уничтожен.НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ,которые сокрушали демонов,вынуждены присмыкаться перед жалким Альянсом и просить о помощи.Вообще в вов ночные эльфы представлены занерфленными относительно их истории.Малфурион,которого побаивался сам Архимонд,в вов же выглядит просто не кем в угодо баланса.Ночные эльфы самодостаточная фракция ,Которая не нуждется в союзниках,жалко нет такой же ветки сюжеты как у орды лоялисты сильваны,только за Тиранду.Имхо Седогрив и Тиранда единственные нормальные персонажи Альянса,которые готовые мстить за свой народ.Джайна к сожалению наверное забыла как был уничтожен Терамор.Пародокс еще в том что хочется играть за ночных эльфов,но не хочется играть на стороне Альянса.

29 лайков