Тиранда 8.3(спойлеры)

4 фракции с одинаковыми расами? таки бредом никто заниматься не будет

Не совсем одинаковыми. Скажем та же Тиранда вряд ли примет под своё крыло орков или отреков, которые жгли её соотечественников. А вот сторонников из Альянса - вполне. То же и с фракцией Сильваны. Т.е. фракция Тиранды будет иметь возможность игры за все расы из альянса ИЛИ за часть рас из альянса. Симметрично и с фракцией Сильваны. Бред это или нет - вопрос субъективный. Спрос на такой поворот событий есть и его хорошо видно на этом форуме, если пошерстить темы. Остаётся только узнать, предоставит ли Близзард предложение. Ведь предпосылки к этому есть.

2 лайка

Надо как в ВК3: Альянс, Орда, НЭ и Нежить. Вот и все.

Лайков: 1

Живых лоялистов Сильваны умертвить?) А Дренеев к кому?)

Отдельная фракция дренеев. Они будут дружить с отдельной фракцией воргенов.

Лайков: 1

Дренеев в Альянс, или спекнуться в НЭ :slight_smile:

Не заставляй меня! Нет, не надо! Я не хочу оставаться в таком альянсе!!) Пустите меня по лесам партизанить!) Я даже резиновые подковы на копыта прикручу, чтобы цоканья копыт небыло слышно)

2 лайка

Итого следующие фракции:

  1. Альянс.
  2. Орда.
  3. НЭ.
  4. Дренеи, которые не в Альянсе.
  5. Воргены, которые не хотят идти за Геннадием.
  6. Лоялисты Сильваны.
  7. Недобитые лоялисты Гарроша.
  8. Три фракции дворфов.
  9. Ирельские дренеи + святые орки.
  10. Старая Плеть.
  11. Новая плеть.
    И.д.

А потом и их всех разделить еще на насколько фракций.

10 лайков

Чисто интересно стало. Чем тебе дворфы не угодили, что аж все три молота выделил?!

У них могут быть свои терки и не все согласятся с решениями. Надо разделять, всех со всеми разделять.

На самом деле проще завалить несогласных.

Проще завалить несогласных ) говоришь как латентный лоялист Сильваны. Тиранду бы на тебя

Андуиняша не позволит. Он пожурит пальчиком и никакого рейда не будет. Мир и дружба во веки веков. Со всеми.

Завалить Сильвану, Тиранду и злую магхариху. Вот тогда будет мир.

Он просто ЯЛ отдаст Орде.

А со временем и всё остальное. Тряпка же.

Можно воевать до последнего эльфа.

Можно. Может даже и нужно. Не отдавать же им всё даром.

Вот пускай эльфы одни и воюют против всей Орды.

А тут пусть каждый отдельный индивид сам решает, воевать ему до последнего или нет. Не только эльфы. Лоялисты Тиранды есть и среди, например, воргенов. Да и некоторые другие могут захотеть вписаться. Пусть не всем составом, но отдельными группками - вполне.

Альянсу не надо распылять свои силы, а то новая бяка придет и сражаться будет некому.