Тол дагор и фпс

Люди , у меня одного при настройках 3 , в Тол дагоре когда заходиш на 2 этаж фпс с 60 резко падает до 15 и даже ниже? Что это за дичь? Играю на ноутбуке , но он вроде не слабый , 8 гиг оперативки , процесор 2.4 , видео карта gforce 920M. В рейдах и других инстах стабильно 50 фпс + , но именно в этом конкретном данже в 3 сезоне наблюдаеться такая дичь. Есть ещё у кого то такая проблема в просадке фпс или только у меня?

P.S. Проблема только в ключе 10 и выше.

3 лайка

проблема в бабках. видимо они слишком КРАСИВО АНИМИРОВАНЫ -_-
мой i7 8700 вместе со старой доброй 1080, тоже резко уходит в 40+ фпс в толдагоре и вэйкресте.
настройки конечно не 3, но все же.

p.s. не могу не пошутить: все проблемы из-за баб ©

Лайков: 1

Вчера в осаде ФПС скакал до 23, я так и не понял что это, всегда всё было нормально.

Кстати у кого-то бывало, что при выполнении локалки где нужно круг начертить, обрезает этот круг когда пробежишь. Словно игра в эти моменты неотслежывалв твое местоположение или потеряла данные. Или если быстро сменить таргет и кинуть скажем правосудие, оно летит в прошлую цель.
Прожимая крылья иногда срабатывает только тринькет, но не крылья.
Эти сетевые приколы напрягают.

Лайков: 1

Меток много наставил?:slight_smile:

Ну тут гкд наверное.

Ты не можешь прожать крылья, когда на тебе уже висят проковые крылья т сущности.
(никогда не было проблем с макросами на буст+итем)

Мой ноут помощнее будет, но улетел в слайдшоу. Я уж было начал на него грешить (все же почти 5 лет нещадной эксплуатации), а это очередная обнова от близов…

Эта проблема ещё с начала 8.2, с сущностью я вкурсе

Я уже давно бегаю в рейды и м+ на единичке, в открытом мире 10тка стоит… устал от инста к инсту графоний менять, хотя комп нормальный :slight_smile:

У меня при старте усадьбы фпс дропается до 4, причем до 8.2 такого не было

Лайков: 1

Может аддоны какие у вас? У меня все норм, графа на 10 всегда, ультра. Старенький проц i5 4570k, 16 Гб оперативки и GeForce 1070, просадки фпс бывают разве что в рейдах, и то не критично.

У меня на ласте в тд раньше норм было, но вроде еще с 8.1.5 лагодром. В основном когда круги и залп появляются. Из залпа трудно выходить

Но это если на ступеньках танчить. Последний раз в углу норм было. Видимо зависит от того, как близко камера к частицам

Такая же проблема в усадьбе( в толдагоре просто не был). Ноут не мощный, но побегать миф+ хватает, но только в усадьбе при запуске 10+ ключа фпс падает ниже 5. Само собой это связано с прислужниками, ведь в усадьбе <10 такой проблемы нет. странное то что в других инстах 10+ такой проблемы нету. С этой же проблемой столкнулся и наш танк.

Лайков: 1

Та же фигня. В УУ фпс просто падает на дно, в других инстах тоже ниже, но не так критично. Грешил на свое железо, а тут у все такие проблемы.:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

похожая хрень, зашел в подгнилье - фпс в ноль ушел, сбил графен на 1 кое как закрыл. На следующий день в том же подгнильи все ок было.

Лайков: 1

Кроме ТД и УУ так же проседает фпс и после 5 босса в мехагоне. В других инстах всё в порядке

3 лайка

проверял 5 видекарт 4 процессора i5 9400 и т.п сейчас поставил i7 9700k и radeon rx590(фпс опускается ниже(толдагор) 75 но у меня вертикалка от 50-60 на этажах) это проблема не в железе (игра не оптимизирована)таких мест много особенно у мегакрута и до блокады такая же фигня)

В данном случае это именно из-за эмиссаров.

Я сейчас альтом часто хожу в ключи ниже 10ого. Фпс держится стабильно выше 60ти. (I7 8700k 1080)
Но стоит зайти в 10ку толдагора - фпс может временами и до 30 упасть. На пару секунд, но все же.

Самое обидное в усадьбе в комнате со свином. Если там стоят 2 эмиссара - на большом запуле фпс скажет пока-пока…

Давно же из0вестно что это оптимизация хромает а они из года в год штампуют этот код… с дренора началось

нене. после 8.1.5 с дх 12 всё стало в разы лучше.
если бы всё осталось на прежнем уровне - я бы не играл :smiley:

Жоще всего лагает усадьба. Ну и ласт в подгнилье к концу боя.