Топ классы в Пве и Пвп

Не здороваюсь!На ютубе нашел несколько видосов(ссылки не буду оставлять)
про топов ДПС классов в ПВЕ и ПВП.
Рейтинг разбит таким образом-С самые слабые,В -среднячки,А-те,кто в топе, S- самый топ))Посмотрел и ПВЕ и ПВП,и смутила одна вещь-S топ это саб рога!Я конечно не против такого,т.к. рога мой мейн всегда был,сейчас планирую мейнить ДК и рогу,…Но вот не задача,мне кажется это слишком хорошо,что бы быть правдой)))
В принципе,чистые ДД,аля маг,лок,хант,ДК и т.д. не сильно отстают как в ПВЕ так и в ПВП))
Не уж то близы за баланс взялись???
Что думаете об этом?

А, раньше же они не брались за баланс. Не выпускали фиксы? Особенно на старте патчей.
Вот внезапно, в ШЛ начнут?

Ну даже не знаю,в ПВЕ выглядит не плохо все!Еще пара правок и норм будет любой класс.В ПВП баланса я думаю никогда не будет!

Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос

Вроде, смотрел у кого-то на стриме - там же вроде есть прикол, что есть уберлега + какой-то медиум, которые шансуют твой удар тьмы на повторный удар и так может сработать несколько раз. На аренках выглядит как лютый кансер.

Не знаю на счет леги,но цифры с УТ по 5к за удар не шутки)))

Какой там баланс епта… в пвп рога сносит за станлок любого, в пве в диком отрыве, что в ключах, что в рейде. Это конечно исходя из бетки. То, что Близзард занефрят Саба это к гадалке не ходи. Причём, как обычно это у них бывает, занерфят в хлам^^ Щас балансом вообще не пахнет. Топовые гильдии, которые ходили на тесты мифика отмечают превосходство одних классов над другими. Так что ШЛ это будет ещё больший дисбаланс, чем БФА судя по всему.

После старта аддона, до запуска рейда, пвп сезона, и ключей, будет 2 недели. Либо в это время, либо после старта, всегда выходит патчнот с правками по балансу. К слову, он выходит, после старта каждого патча.

А все эти тир листы с видосиками, где кто то, кого то ваншотит сейчас - чистый хайп.

А че же ДХ не нерфили так долго???Чем рога хуже???Или по твоему только ДХ имеют право на ваншоты и топовый ДПС?

Всегда должен быть S-класс. Рогу вряд ли будут нерфить со старта. Могут немного порезать либо перед либо уже после первого рейда с получением статистики (слоупоки не могут отследить имбу сразу).

Я так, поиграв на бетке легиона, шамана энха вкачал, а потом его занерфили в нулину, в первые же недели легиона, на весь аддон…

2 лайка

После сегодняшних патчноутов на бетке ещё вопросы есть? И да, кроме -50% дмг Акари теперь не даёт комбопоинты, а просто бьет повторно. Соответственно бесконечные КП у роги закончились и, соответственно, откат ШД теперь будет занимать большее время.

И да, ДХ это не мой мейн. Я всю жизнь за рогу катал. ДХ это побаловаться на пару патчей было. Я просто трезво оцениваю ситуацию и очевидно было, что рога в таком виде не доживёт до лайва. Без розовых надежд.

Ну да,нерф не приятный но ожидаемый)Посмотрим в каком состоянии саб дойдет до лайва!!

А шо там ещё интересного было?