Топ триня на дх в 8.3

На днях на сайте рейтинга тринек и азеритовых талантов добавили рейтинг тринек с 8.3. И вот решил я зайти посмотреть, какая же триня будет топ для дх… Это тонкий намек от Близзард, что всем дх не хватает ума?))) item=174060/psyche-shredder&bonus=4822:1487 на вовхеде. Я понимаю, что еще не релиз 8.3, но мне страшно стало…

triggered!
Мы не жалкие букашки…

3 лайка

А если по теме, какие альтернативы кораллу? В ВД слакал, максимум с Гера полутать могу, есть камень, труба, обе с радена и пушка с тд. Какое комбо актуальней будет?

430 коралл лучше абсолютно любых 475 аксессуаров. Ходи в гер на эшвейн, первые шесть боссов катком проезжаются)

Лайков: 1

А в пару ему, что лучше взять? Выролил 30 коррал.

Лучше всего просимь на рейдботсе или глянь тут bloodmallet. com/index.html#demon_hunter_havoc

Коралл хорошая триня,но любой косяк с заюзом непростителен.Да и в ключах
есть более интересные тринькеты.

Всем привет!
Прошу помощи опытных комрадов. Есть следующие трини: электроменталь 460, пушка 460, плюмаж 465, коралл 440

Хожу практически исключительно в м+
По ощущениям и просмотрам details - пушка дает очень мало (около 2% дпса), электроменталь - 4%, плюмаж только вот выбил, еще не тестил, но на маникенах бурст мне показался довольно ощутимым. В силу своей криворукости и невнимательности, коралл как мне кажется я использую плохо, оценить сколько он мне дает дпса тоже сложно.

Симкрафт говорит, что коралл прям вот очень топ, но это наверное, если идеально его использовать? Что думаете про плюмаж?

И еще такой вопрос: стоит ли пытаться с Занеша выбить триню? Вроде она должна быть в АОЕ хороша очень.

Элементаль хорош, а триня с Занеша еще лучше. Пекрасно себя показывает в м+, дает обычно чуть больше Элементаля, будучи на 5 илвл ниже. Вместе они отлично заходят, особенно на укреп неделе. Если выбирать между ними, я бы оставил Пытку. По сути - бест ин слот, можно смело кидать монетку.

Плюмаж, все верно, хорош для бурста, но поскольку сейчас Видение в миноре стало практически обязательным, он плохо ложится на 3-х минутный кулдаун меты, поэтому не так удобен и я редко видел, чтобы с ним кто-то бегал.

Коралл становиться тем лучше, чем выше ключ, но я не считаю, что до условных 20+ он стоит того, чтобы с ним заморачиваться.

Пушка, уверен - мусор, но я видел какие-то дикие симы с ней на одном из сайтов, поэтому утверждать не буду.

Плюмаж пойдет во второй слот, если выбирать между ним и Кораллом для средних ключей, пока нет double Jar. Либо, если есть, Мешочек повыше илвла, Труба с Осады, мб Кости на крайний случай или Колесо с Мехагона.

Мне эту пушку рейдботс симит как топовую, выхлопа я не вижу совершенно на практике

Я извиняюсь, не слышал ещё о необходимости видения в миноре (если речь о М+ по крайней мере). Не подскажете, почему так стало и какой по итогу набор у большинства ДХ?
Получается, в такой ситуации мета прям максимально по кд сдается почти без приоритета в выборе пака/кол-ва целей? Иначе какой был бы смысл резать кд на ульту, которую жмешь реже, чем имеешь возможность.

Мне кажется, это связано с ростом уровня шеи и соответственно увеличением эффективности этой эссенции, а также с появившимся 3 слотом под минор. Видения даже с кд 3.2 минуты многие брали в минор в 3 сезоне, для инстов же по типу Жилы или Усадьбы где ты непрерывно имеешь с дело 2+ паками мобов она вообще заходила замечательно.

Щас она уменьшает кд меты на минуту и это довольно существенно и ощущается здорово. Ты сдаешь мету, больше минуты тусуешься в форме, а там уже и до следующей недалеко.

Просто это твой мейн кулдаун, и в ключах, когда вы довольно интенсивно пулите и если не бьете мобов, воюете босса, ты хочешь, чтоб он был у тебя под рукой как можно чаще.

Луч в мажоре, Дыхание-Видение-Протокол в минорах на укреп неделях.

На тираник неделях можно заменить Протокол на Раздор ибо последний на макс. стаках дает 5.5% версы и это выгодней на боссах.

В Мастерскую на любых неделях можно взять Голема в мажор, Тигель-Видение-Дыхание в миноры.

Я лично не люблю Раздор в инстах, потому что у него высокий аптайм, но не высокий аптайм на макс. стаках.

Мету не стоит холдить более чем 40 секунд, это хорошее правило на первых порах, иначе ты рискуешь сдать на 1-2 меты меньше за инст и это будет довольно печально для твоего итогового результата.

К примеру, в Подгнилье, не стоит сейвить ее на первого босса, сдай на пак с хедхантерами на площадке. В достаточно высоких ключах она обычно будет успевать откатиться к середине или концу боя с боссом, поэтому не стоит переживать из-за этого.

2 лайка

Тут скорее идёт речь о рейдовых энкаунтерах в мифике, где ты можешь сдать 3 меты)

Спасибо, ребят, возьму на заметку

А какие тонкости с заюзом? Разве не по кд тупо?

Нет, коралл никогда не использовался по кд.

Вашку поставь чтоб отслеживать скок Крита будет, и юзай перед взглядом

Вчера упал 475 бутыль с элементалем с сосалиса. Удивительно, но за бой выдаёт до ляма дамаги ^^ Думал мусор, а оказалось ниче такая тринкетка.

В принципе да, криты радуют, когда настакаешь 6-8, но надо думать. Ну и в ключах на треше не всегда разгонишь, больно быстро умирают. Есть 365 с сетралиса с сокетом. Симится в мифик+ всего минус 300дпс по сравнению с 430 кораллом, думаю ну его нафиг, лучше поставить непроковую и не забивать голову.

2 лайка

Ну ты жоский конечно,ты 18е-19е ключи с рандомами закрываешь или со знакомыми? Трини которые у тебя стоят я думаю топ для ключей, хотел спросить как кольцо со свалки? Оно ДПС какой-то даёт? Или прок на статы?