Топ 3 танка шадоу

Ну что товарищи после всех тестов какие мысли какие лучшие 3 танка будут в данном аддоне? И почему там считаете ?

БДК, ДХ, ПАЛ/МОНК/ДРУ

Варов в помойку до середины аддона

2 лайка

Вот хороший сайт, поможет на данном этапе максимально объективно определиться, кто будет лучшим танком:

https://wheelofnames.com/yg6-8cm
9 лайков

Бдк каждое начало аддона хороши ,но хватит ли дамага.
Почему дх? Не увидел апав хороших

Дх в нынешнем состоянии печальный. Отхила мало, по лицу получает. Легендарки просто омерзительные.

Вот и я так думаю
Но дкшки должны зажечь ,жалко что для пати кроме бр у них ничего нету

Лайков: 1

Есть камень на рунтап на пати, где даётся отхил. Также вернули антимагическтй купол. Это не разу не мало.

Что-то про камень пропустил ,тогда да . Явно топ )

Будет вроде еще и такой эффект
Vampiric Aura – Эффект вашей “Крови вампира” распространяется на всех участников группы в объеме 50% от обычного эффекта для вас.

Слышал версию что может быть от ковенантов такое

От ковенантов там будет ресает 5% хп пати при прожатии “Захват рун”, это уже легендарка идет, а если взять плюсом в ласт тире 2 талант и еще 2 легой клятву кровожада, то получится что БДК будет ничуть не хуже хилов нахиливать пати

Как показал этот патч решает дамаг а не отхил и будет ли его хватать ДК шадоу не известно

Топ 3 танка - БДК Монк Пал
При этом даже с нынешними нерфами монк может быть топ 1 как в М+ так и в рейдах. Пал отличный вариант оффтанка, он довольно таки полезен, да и по дамагу хорош.
Думал играть в ШЛ за БДК, но безумно напрягает, что топ ковенант для кровавой нежити - феечки.

Плевать на топ ковенант, пойду к вампирам буду тучкой бегать

Если да эльф то и это подойдёт , а в целом занерфят если он реально пати хилтть будет сильно.
А вот с монахами надо что-то уже давно делать задолбали окончить игноря тактику.

Мде, если бы я целенаправленно играл танком, то явно тем, кем мне приятно танковать, а не тем, кто “якобы”, не мусор. Танчить, в любом случае, все типы контента, смогут все танки.

2 лайка

Танчить то может и смогут, вот только кто их возьмет? В рейды не возьмет гильда, если она хоть немного думает о прогрессе. Высокие М+ ты тоже не закроешь если твой класс дно.
Т.е. если ты не полный казуал, или если у тебя есть совесть (когда из-за тебя вайпается рейд или группа), то ты не будешь играть мусором.

15 ключ во всех сезонах закрывались любым танком. Многим статикам по барабану, кто будет танчить, т.к. если жать кнопки нормально, никто из-за тебя падать не будет.
А уж рандомы то, ты серьезно? Не будут брать? Танка? Так и вижу получасовую очередь в заявке из занерфленных варов, которые тщетно пытаются найти ключ, а их не инвайтят, потому что они мусор)

3 лайка

Это сейчас ты так говоришь ,а когда тебя ни в 1 ключ даже 10 брать не будут по другому будешь

Лайков: 1

Я одел 3-х альтов исключительно в ключах. В течение 4-х сезонов. Один из них ДК, которым приходилось танчить иногда. Не было ни одного момента, чтобы кто то не инвайтил танка причине “неправильного” класса. Только шмот, или рио были препятствием.
По мимо этого, я одевал свого ДХ танка, исключительно в этом спеке. Инвайты на все ключи всех аффиксах летели инстантно. Никто ни разу мне, или другому танку не предъявил за класс. К чему рассказывать подобные сказки?