Торгаст - баф босса

Слушай,может ты фигни на баффы собирал? Я сразу в трети пошел и у меня проблема только с асасинами была.

Нужно больше дпс, ты не укладываешься в берсерк.

С талантами анимы не повезло. Я 3 раза дох на ласте 3 этажа, а потом напрокало, и босс сложился.

Тебе скорее всего не повезло с талантами. У меня тоже была подобная ситуация - я монахом пытался на прошлой неделе пройти 2 этаж верхних уровней (где вентиры). Так вот я оставил боссу 60%, и просто не понимал, как так. После решил еще раз повторить, но попались другие таланты и босс просто отлетел за 20 секунд.

Тут нужен опыт, чтобы правильно выбрать таланты + удача.

Закрыл оба входа на 3-ей сложности. Один из них очень легко прошел, второй вход прошел раза с третьего, ждал хорошего прока. Илвл 150 или около того.

4 трая и везде ласт, который настакивал бафф и ваншотал. 2 раза в соло и 2 раза в пати. Потратил на это 4 часа и забил до следующего дня. Вот это трайхард в плане рандома

Самый фришный босс имхо для миликов, ага
В 155 гире голем убивал меня без шансов(абсолютно безумный урон с автоатак и спелов даже с начала боя), с Глазом было оч тяжело(но убиваемо), а этого убил как манекена

И да, ходите в пати если есть возможность, в пати фейсролл

Сходил вчера пару раз в пати. Вайпы на ласте, а потом выходит огромная #@ака с 10кк хп и всех ваншотает

Может проще все это время, которое вы тратите на попытки пройти Торгаст, потратить, например, на одевание и с норм илвл идти туда? Хотя элемент хардкора уже не будет присутствовать. Вкачал медведя во вторник, пришлось в том что есть идти в торгаст и в 146 илвл 4 часа пробыл в Торгасте. Было сложно и интересно. А шамой 182 илвл за час все закрыл на этой неделе. Никто же не гонит прямо вот сейчас закрыть.

2 лайка

Меня на текущей неделе только крыло с платформами напрягло. Где большая тень на 80к хп, которая призывает тени на 37к хп, которые кастуют расщепили два раза. Ластов с первой попытки снёс, ничего трудного не попалось

Ну, вообще-то гонит. Не полутал на прошлой неделе пыль = не полутал её никогда. Для Торгаста нет системы нагона для отстающих. А рейд близко.

Лайков: 1

Так целая неделя на одевание была. А кто сейчас не может закрыть для тех ещё неделя будет. Если бы валюту выдавали ежедневно тогда другой разговор. А так, если сейчас не можете, сходите в нолики и аук и ТД. Во вторник закроете вечером. Про сейчас я имею ввиду, во второй день, после недельного сброса.

убить его нафиг, как-как. одеться чуток. в 178 шмоте, с умеренным бафом собраным по дороге, тонара я бил почти 2 мин, 1:58. и ничо, убил. дпс 4к вроде был, насколько я помню. и да, дело было в мм.

а где и как меняется сложность? или хотя бы где смотреть какая на данный момент?

Вот нет с ними особо проблем, но как они напрягают. Быстрее, быстрее, хоть крысу, хоть кувшин, хоть босса долбануть, лишь бы не прицепились.

Тыкаешь на вход в крыло и дают выбор 1, 2 или 3

Лайков: 1

фармить траву на боешки что ли? :thinking:

Шмот не сильно влияет имхо, я бы сказал процентов так 5-10. Все остальное решают две вещи: либо ты танк/хил, либо напрокает талантов так, что босс ляжет за 15-30 сек.
Без этого в 90 случаев босс будет просто неубиваем. Потных проносов на тоненького у меня лично был ровно 1 из 10.

поиграть в нормальную игру?

Ну,полностью все слизано с порталов Д3 окончательно.Прокнет хороший портал-закроешь 200й.Не прокнет-перебирай,пока не получится найти.