Торгаст. Навевающий ужас песок сонливости

Выбил интересный баф
Ослепленные и ошеломленные цели получают 50% урона, наносимого вами другим целям. При этом с них не снимается эффект ослепления или ошеломления.

Сначала подумал, что можно цель бить прямо, но после перечитал талант.
Я видел, что у людей есть игрушка (репа), которую ставишь и можно бить её.

Так как рогам тяжко даются сейчас последние уровни сложности Торгаста, то можно было бы держать босса в 2 минутном стане, и мусолить всё это время репу.

То вопрос.
Можно ли в Торгасте пользоваться данной игрушкой?
Ибо другими можно, а у меня отсутствует она

я так ржал, представив босса в стане и рядом рогу с репкой, что сбегал в Торгаст проверить. Нет, нельзя. Пишет, что только вне помещений.

Ну не всем, а лишь мутику, полагаю.

Сабы так вообще, по моим ощущениям, не должны встречать там проблем.

научишь?)

да хз
как на бафы напрокает
верхний ярус я пробежал в лоу гире с первого раза без единой смерти
в кузне было тяжелее, 3 этаж прошел только со второго раза, выживаемости не хватало, как назло оба раза не полутал ничего на хп или отхил, но гир уже позволил зарашить)

Хм, мутиком норм проходится. Закрыла две комнаты на фул.
Бафы, кстати, не топчег были

Были проблемы с глазом в кухне 3й ярус, пошёл на след день(сегодня) убил другого босса без проблем, на верхнем ярусе н и капли не пожалел что взял баф на +25% фанатизма, по итогу на 3 этаже у ласта у меня было 27 бафов и ласт упал за 1 бурст)

По ощущениям вообще в сабе зергается все довольно просто, хотя когда помогал другу закрыть 3й этаж кузни, на дпс таланты не прокнуло прям вот совсем и дамаг был печален. Зато когда закрывал соло -босс прожил 2 шд.

в верхнем ярусе рипнулся много раз, осталась одна жизнь, причем умирал тупо от треша и на ловушках, зато босса ваншотнул. вот тебе и рога.

Я кузню так в мутике прошел.
Мобов была просто тьма, почти в каждой комнаты были инвиз детекторы, до босса дошел с 1 жизнью, босс жил 30 секунд

Ну это да, но на том же сабе мне было пофиг на баффы. Мгновенный урон и неплохой селфхил. Причем если на выносливость напрокает аниме, то очень даже неплохой.
Во время прохождения 3-го этажа кузни мне напрокало так божественно, что почти все аннигилировалось моментально.
Во втором квартале нападала абсолютная дичь, но откинулся лишь раз, когда зачему-то решил чекнуть лицом ловушку без половины лица (какая-то искра на 3-м уровне с брокером, вдоль полосы на полу вылетает, просто интересно стало и ответ убил).