Торгаст, прохождение на 100% и непонятки

Привет, ребята. Прошу прощения, если сейчас выяснится, что все давно все знают и тд…но я темы про Торгаст почитала и не нашла.
Ходим группой в два человека и возникли не ясные ситуации:
Первая: на карте есть конкретный маршрут, который при прохождении оказывается закрыт дверью, и как ее открыть не ясно. Просто дверь…она открывается?
И отсюда второй вопрос…много бегали вокруг этой двери, ничего не смогли сделать и ушли - этаж оказался пройден на 100%. Так же как и прочие этажи.
НО! в итоге у нас рейтинг вышел на троечку.
Как так - все этажи 100% - а рейтинг на троечку.
Думаю, может из-за времени??? Мы ж сколько вокруг закрытых дверей бегали…

Закрытые двери не открываются.

Вот гайд посмотри, что бы понять где очков добрать.

2 лайка

Спасибо) гайд-то я видела…я насчет закрытых дверей затупила. Выходит, что все что есть на карте - не факт, что есть в реале?

Ага, там бывает карта огромная на весь экран, а в итоге небольшой коридор только доступен.

ну капец))) Спасибо, Омня))) мы как идиоты бегали вокруг этой закрытой двери, считая, что мы что-то не понимаем и теперь не пройдем на 100%.

Первый раз в торгасте?))) такое там постоянно
А иногда ещё мобов видно, к которым никак не попасть

Лайков: 1

не первый, конечно)) но и не стопицотый.
Раньше ходили, но не обращали внимания что там осталось на карте или нет.
А сейчас рейтинг и надо зачистить ВСЕ. Вот и выяснилось, что оказывается часть карты недоступна.

Из-за времени.

Кстати, если навестись на таймер в конце этажа (на результат по времени),
Высветится «Номинальное время».

Так понял, в это время надо уложится, чтобы за время дали бонус в итоге?

Просто там цифры уехавшие какие-то, которые я перебивал только когда 5 этаж нон-стоп чистил в фастран моде ради пепла

ой, а раз уж такая тема - я что- то не пойму, т.к . до Торгаста не добралась еще, теперь можно умирать сколько угодно и громила не будет за тобой идти?

А у тебя кто мэйн? Знакомый на анхе 2 10-ки вчера на 222 и 210 очков закрыл в соло.

Да, но смерти негативно сказываются на рейтинге.

Я про «номинальное время» конкретно. Там ппц супербыстро надо закрывать, скипах половину мобов.
Мейн - рогуе

Так нельзя скипать - кучу % потеряешь от зачистки. Надо бежать, цеплять всех и аоешть огромными паками (и не умирать при этом как-то).

Лайков: 1

Да блин я ж говорю, про показатель «номинальное время» речь))
Если его чисто выцеливать, то там скипы делать жОские надо. Ну либо как ты описал - бигпулить
Ток на рогуе бигпулы - это такое себе

Я даже больше скажу, можно ласта не убить, помереть и, внимание, у него останется столько хп, сколько не добьешь в первый раз. Так хоть 100 раз дохни… Да, рейтинг будет нулевой, но пепел и угли дадут в полном обьеме. Не дадут только очков для апа башенки и доступ к следующему уровню.

Лайков: 1

пользуйтесь пока не понерфели когда доходите до боса на 2ом этаже перед килом моба юзаете усиление и быстро переходите на 3й этаж, оно там не тратится юзаете всех духов и тд переходите на 4й и воуля у вас набито 100% + 100% легко 4 звезды получается при таком способе. Для 5ти звезд нид еще раза 3 юзнуть усилок на биг паки.
Получили 5 звезд с элемом позовчера, юзали усиление на 1ом этаже на биг пак на 2ом 2 раза и на 4ом 1 раз.