Торгаст 2 этаж Армс

Люди, не могу пройти 2 этаж сливаюсь на боссе, проходил кто за армса Торгаст? Не подскажите какие таланты нужны и как не проседать сильно под боссом , а то на последних тычках он меня убивает и весь отхил в кд. Ковенант Кирии.

Лайков: 1

До 9 этажа доходил в армсе, ковенант вентиры

Второе дыхание возьми и кайти босса

Лайков: 1

Какой 9? Всего открыто 3 этажа и в каждом 6 уровней

4 лайка

Мне вчера попались 2 босса, которых я не смог осилить в армсе- какой то там глаз и патриций кромвель. Слишком много кастов, которые нужно сбивать. Пришлось начинать по новой, но с другим попавшимся боссом таки прошёл.

в 165 шмоте все три прошел, в двух крыльях, если играешь за вентиров то все легко и просто с абсорбами по 2к от казни за удар плюс нужно настакать торгаст бафа на нее которые даеют +25% к урону и абсорбу от казни вентировской, там кста за 3тье крыло легу дают воевода, правда бесполезная
ну и у тебя шмот не для соло, для соло игры за армса нужнj 20% версы 15% искусности и 13% скорости с торгаст бафом 20% к набору раги скоростью можно пожертвовать, короче пвп шмот идеально подходит,

Спекнулся в фурика, апнул гир и прошёл оба третьих этажа с закрытыми глазами.

Всем спасибо прошел за Армса. Гир 167

Прошел сегодня армсом оба 3х этажа. Талант верная победа и Стойкость к боли наше все :slight_smile:

В соло смог пройти только первый этаж, фурик 165

Не хочу тебя огорчать, но это дно :slight_smile:
Я все прошел в 150 шмоте, позевывая. Единственное, где я умирал несколько раз, это ловушки с топорами или пару раз прилетал ваншот от пасти с лучами огня. Ну, и один раз умер там от мобов, каюсь. Отбросило и толпа прибежала.
Я даже не знаю, как там можно умереть на этих уровнях от мобов или боссов каких. Там все какие-то ватные. Для фури воина уж точно, так как победный раж и стойкость к боли дает прекрасный отхил. Ну, и вентиром там ходить лучше всего (дамаг+уменьшения дамага за счет казни), хотя по большому счету без разницы.
Ты уверен, что:

  1. Собираешь души на баф к основной характеристике. К боссу их штук 10 минимум должно быть. Штуки 3-4 всегда стоят в клетках на 3-м этаже у торговца, остальные всегда добираются по ходу.
  2. Выбираешь правильные способности анимы. Там, конечно, рандом, но что бы падал тока треш -я такого не видел.
  3. Покупаешьу вендора на валюту перед боссом доп конкретные способности анимы. К примеру, там часто, хоть и не всегда, есть “ваши способности в ближайшие 1.5 минуты не потребуют затрат ярости”.
    А самая прикольная способность анимы, которая мне выпала, это увеличение в 100 раз урона первого сокрушительного броска на этаже.
    Посмеялся и ваншотнул босса как-то. Но это понятно рандом.

Ну молодец, что ещё сказать. Мне выпало 8 талантов на крыс, таланты на мощный удар и на вихрь, которым не пользуюсь

В 155 армсе не осилил ласта 3 этажа, глаз какой-то вылез, боссы меняются там?
И кто нибудь пробовал проходить в проте?

Ну, я не совсем прав был наверное, каюсь. Специально снова прошёл. На самом деле, без стака сильных талантов или фарта на уберталант, Успех завершения убийства босса третьего этажа зависит от наличия частицы ярости у вендора. Если ее нет, то продавить босса реально проблематично, специально пошёл смотреть без этого таланта, слился несмотря на все старания, ниже 35 процентов босса не смог уйти.

Взял 5 талов на урон со слэма, настакал к ласт боссу, ваншотнул.

Вчера тоже босса ваншотнул, прокнул перк на +10000% урона от первого сокрушительного броска на этаже. В итоге босс реально упал с 1 скила, 137к влетело, по логам еще избыточный урон был в 250к (вероятно крит был)… вот так вот. Перк был эпическим, наверное очень редкий. Название точно не помню, но вроде “Нож с зазубринами”
И что то мне подсказывает там с ноликом ошиблись, слишком большой урон для скила
upd: Нашел на вовхеде
https://ru.wowhead.com/spell=322084/нож-с-зазубринами

Господа, а какие перки собирать для ваншота ласта (любой спек вара)? Кроме перка на бросок, он может и не выпасть банально.
А то читаю темы в «Общем», каждый второй рассказывает что ваншотнул ласта.
Мб я не так что либо делаю, но ласт 3 этажа (глаз) все ещё для меня непроходим.

Я пол ХП сбрил мощным ударом, в фури. И без него все боссы убиваються с закрытыми галазами. Закрывал в 155-160, потом еще верхний ярус закрыл, но уже в 175 просто пролетел все этажы вместе с боссом.

Проносил оба 2 этажа в 150 гире и Арсом и фуриком без проблем, при чем с талантами не везло… Пробывал верхний ярус 3 этажа фуриком - попался босс вампир, который кастует постоянно и лужи кровянные кидает, к сожалению одолеть не смог. Опускал до 50% и урон по мне начал проходить по 15к с болта… С талами так же не фортило, но на этом кд недельном я уже кап пепла проcpал(

Прошёл в итоге 3 этаж протом, попался опять глаз который кастует постоянно. Из полезного выпал микростан с экзекута, но все равно босс довольно тяжелый.
Если, как на форуме говорят некоторые, постоянно этих боссов ваншотают, то прям завидую им:(