Торгаст

У меня очень жесткие проблемы с прохождением Торгаста. Проблема исключительно с боссам. Хожу в ДД. Сегодня пытался пройти в танке 3 этаж, по итогу слился на 4 комнате.
Дайте пожалуйста несколько советов по прохождению.

  1. Пройти в соло на хиле;
  2. Взять хила и пройти вдвоём.

В пати проблем особых нету.
Урон у хила на мой взгляд на нуле. Может стоить подшамать с танком, чтоб не умирал в стычке с 3+мобами?

У хила трейт на “оживить” в буквальном смысле слова выжигает всё и вся

Лайков: 1

Прошёл соло хмелеваром всё, илвл был 160+. Никаких проблем не возникало, главное — ничего не пропускать, всё зачищать, чтобы апгрейдов и фантазмы много было.

Парни правду говорят, в хиле намного проще. Но проблем в ДД тоже не должно быть, ты проседаешь по ХП - юзаешь карму, опять просел по ХП - жмешь тупо Паралич и стоишь чилишь ждешь отката кармы и других сейвов/бурстов.

Хз, прошел оба крыла в дд спеке в 149 илвле. Проблему доставил лишь посл босс в Верхнем Ярусе на третьем слое. Убил его с третьего раза.

Главное полностью чистить этажи и собирать все-все таланты и скупать за фантазму тоже все таланты. Освобождать всех духов, они тоже статы бафают.

Ковенант Некролорды. Скульптор плоти очень помогает, плюс с ним можно настакивать проценты прибавки к ловкости. Костяной отвар тоже круто заходит на бурстах паков и самого босса.

Берешь хил спек, ищешь тал на 50% дмга окружающим от Оживить, всё, все этажи пройдены, можешь больше ничего не фармить.

4 лайка

выбей талант на то что враги,которых ты задел кувырком или ци-полетом выделяли волну ци,с таким талантом даже неодетым изи закрыть 3 босса.

Спасибо за помощь. Сейчас закрыл оба крыла 3 уровня в хиле. Одного босса вообще ваншотнул.

В 160 шмоте проходил, все шоталось в дд спеке, за бурст отпускал босса и тупо касанием его добивал, никаких проблем
В танке тоже прошёл ради того чтоб посмотреть, медленнее, не увереннее, но так же закрыл спокойно

сложность прохождения торгаста очень сильно зависит от того какие перки нападают, тут уж как повезет, можно нафармить хп, откормить сюэня, а можно налутать скорость бегания у стен и прочих крыс

2 лайка

В 175 монке, без проблем, и смертей

Сегодня попалась красная слизь на 3 этаже. Ппц, а не босс… И я с 5 кувырками, щитом от них, 20% кармой с таунта и прочими “ништяками” :slight_smile: В итоге еле заковырял с 5 попытки, спас прок той самой кармы. Товарищи монахи, поделитесь как убивали красную слизь? https://ru.wowhead.com/npc=153382/%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8B#english-comments

Шла хилом (178илв)… Никаких проблем не было… Боссы оказались легкими)

В ДД спеке небось? Почитай что другие классы пишут про абилки, которые им падают, у монков ДД худшие талы по моему. В хиле сегодня на входе в одно крыло сразу 50% урона оживить окружающим, файт с боссом, спам одной кнопки, все паки тупо залетаем в центр комнаты и спамим кнопачку. Во втором крыле, сразу на входе, Оружие ордена дает 42% хасты, крита, ну дальше понятно, боссы замечены небыли.

Лайков: 1

Речь не про прохождении в дд, справляюсь отлично и в этом спеке, а про конкретного босса. 3 предыдущих (3 уровень) с игнором механик лопнули за бурсты + касание.

Я ориентируюсь на брокера, который стоит в 3 комнате. Если возле него вижу этого слизняка в голограмме - начинаю пытаться собирать перки на максимальное хп. Чем больше хп на слизи - тем лучше. Быстрее сработает метка =)

Торгаст закрывает любым хилом одной рукой, лёжа лицом на клавиатуре, за 20-30 минут, а люди всё ещё извращаются и ходят в дд/танках…

Хм. А если у меня оружки шеи и тринь на инт нету то что мне делать ?) Хилом так бегать не торт