Торчащие из шлемов уши эльфов

Да, я знаю, эта тема поднималась на форуме уже не десятки, а сотни раз и почитав некоторые из них, я подумал, что надежды нет. Я решил полистать шлемы и заметил одну вещь, из некоторых шлемов уши НЕ ТОРЧАТ!

Я нашел с десяток подобных шлемов, может больше, и выглядят они просто прекрасно без этих вечноторчащих через текстуру ушей. Я ничего не имею против ушей эльфов, эльфы это моя любимая расса в игре, у меня далеко не один персонаж эльф, но меня всегда преследовала проблема со шлемами.

Обращение к разработчикам: почему не дать возможность выбирать, торчащие уши или нет? Ведь в игре такое присутсвует. Это бы дало эльфам гораздо больше возможностей на трансмогрификацию.

Пример: imgur .com/gPgJSVA

2 лайка

А у БЭ ещё и брови торчат.
У дворфов же часть шлемов бороду сбривает в ноль.
Я уже не говорю о висящих в воздухе в полуметре от спины персонажа луках, ружьях, арбалетах и щитах.
В общем, косяков этих вагон, и непохоже, чтобы исправления и улучшения визуальной части были в ближайшее время у близзов в приоритете. :confused:

2 лайка

Косяков достаточно, а некоторые решения на них уже находятся в игре. Сколько проблем можно было бы решить так легко, но разработчики не могут приложить для этого даже малейших усилий.

Или не хотят.

Лайков: 1

Мне страшно, когда уши не торчат. Ощущение, будто их отрубили, а это слишком жестоко :frowning:

Лайков: 1