Тоска по ваниле и что не так с БК классик

Ну вот я забил, около года точно не играл, в восторге, понятное дело, не был абсолютно. По возвращению в последнем патче аддона меня встретили только мертвая гильдия и серый список друзей.

А вот тут мы сошлись полностью)

Ну да, оставили, для меня и классика и БК, один в один как и были.

  Меня забавляют люди,которые пишут,что пати не могут найти в нормалы. Открою секрет.Если сидеть и пялить в чат в надежде, что кто то будет собирать,можно качаться до выхода ЛК.
  Я тоже периодически чекаю чат когда лень спамить и он как правило пуст,но стоит самой пару раз линкануть сбор,личка разрывается.Больше 10 мин не собирала никогда.То есть,бравые войны просто сидят и чешут сами знаете что,а потом ноют на форуме.БК УМИР
Лайков: 1

Блин,куда то не туда ответила,ну ладно

На пиратках?

Лайков: 1

Так они их обслуживают. Скорость реагирования на некоторые вещи оставляет желать лучшего, но всё же. Старт БК вообще был бы идеальным, если бы не аук.
Я ждал официальных серверов БК со старта ЛК на офе, и спасибо пираткам, дождался, да ещё и ванилу посмотрел. Сейчас не вижу каких-то проблем с игрой, только по мелочам,но 99% работающей игры гораздо лучше пираток, работающих максимум на 50% или с мертвым онлайном, с возможностью получения фреш сервера.

Эталон не эталон, а 3 рейда на старте были.

  • Новая фишка - режим испытания инстов был позитивно воспринят и из него выросли башни магов и мифик+ Легиона.

  • Свежий лор, расширяющий игровую вселённую, а не распиливание существующих гюперсонажей игры на фиолетовые пиксели.

  • Появились Сценарии в целом механизм подачи лора или микро инсты на 3 чел на 10мин. Если бы были более разнообразными могли бы занять свою нишу.

  • Дружественная к альтам система репутации, дающая на превознесение накидку, которую можно было передавать по учётке.

  • Дошлихованная двухступенчатая система ПвЕ и ПвП валют.

  • Остров грома и Вневременной остров отличные квэст хабы для фарма и опять же примеры как надо делать catchup для альтов.

  • Осада Оргриммара и гражданская война в Орде, пожалуй самое эпичное завершение дополнения. Да была засуха контента, но переносилась она проще, зелёного уныния ЦАП и скомканного сюжета конца Дренора.

Хейтеры панд и азиатской тематики пропустили хорошее дополнение, вопя про петиков и огород, и накололись на брутальном, но пустом Дреноре.

7 лайков

Да с пандами у меня связаны приятные воспоминания. Но лич мне понравился больше. Ката тоже неплоха была.

Лайков: 1

На офе. Зачем играть на пиратках.

То что на пламегоре играете и его обеспечили слоями при запуске это нет вопросов. Но как же остальным, почему нельзя было тот же вестник рока смержить с РД и змейталаком и просто получить второй нормальный сервер на который не стремно пойти с пламегора? На еу эта проблема намного выше и близзард в ней не участвует совершенно, хотя они обязаны обеспечивать комфортную игру на своих серверах, а не как у меня, запиливать трансферы для альянса на новые сервера, потому что какой то умник наныл на реддите, а для игроков на орде забивать. Всякие джаджементы флеймлеши драгонфанги стоунспайны вообще не должны были существовать уже с год. А эти не знаю как назвать их, вот кж действительно за**анцы, туда трансферы открывают! Ну не расчёт ли на лоха это?

3 лайка

Понятно.

:roll_eyes:

Че серьезно? Да серьезно, а ты не верил?

Дяди и тети с полномочиями куда повыше фейлятся с миграционной политикой, а ты что-то хочешь от престарелых хипстеров из близзард)

Если бы там эти хипстеры еще работали)) Там максимум джуны после колледжей стажируются и уходят через полгода, ибо на зарплату американского мака в калифорнии им это нафиг не вперлось) Вон даже ситуация с асмонголдом недавняя наглядное тому подтверждение) Не выкатили бы близзард старого состава 2.4.3 аналог пиратки за подписку, ну вот не поверю)) Вон тут ребята говорят бк такой же как и был. Хочется спросить а как же патчи, а как же игра на арене 2 года по ОДНОЙ мете, что это вообще такое если не аутленд от вармейна но без дуалспека?))

2 лайка

Ну я имею ввиду того, что анонсировал ванилу.

А ну этот говорящая голова хорошо прижился))

Возможно. А тут на дуал спек кидаются как стая собак, когда мимо них пробегают челы на ящерицах. Выглядит смешно.

Если не грустно((

В контексте пандарии, это были просто недо-данжи или же групповые недо-квесты, которые непонятно зачем были нужны вообще. Бестолковый режим, введенный без какого-то замысла: просто по наитию запилии и понадеялись, что игрокам это вдруг станет интересно - ну не бывает так! Особенно, когда от ролевой системы в твоей игре осталась кочерыжка в виде пары десятков талантов. То есть, тут хоть двадцать штук этих сценариев наплоди - толку не было бы, т.к. концептуально провальная вещь.
А так соглашусь, аддон был неплохой - мне понравился. Но огородом я принципиально не занимался, ибо это уже слишком)

Сценарий про штурм кораблей был очень даже ничего.

Концепцию сценариев можно было бы развивать в рамках, когда чем эффективныее ты проходишь сценарий тем больше он усложняет я или изменяется.

То есть тема сценария неизменна, если битва кораблей в открытом море, то битва кораблей. Но с каждым повторение усложнябтся задачи

  • В первом прохождение надо только перепрыгнуть на корабль противника и убить капитана.
  • Во втором потребуют например заложить заряд в трюм или захватить капитана в плен, что бы один из участников пати его тащил, пока идущий на подмогу корабль противника не пришвартовался на абордаж и не отбил его.
  • В третьем твой корабль на обратном пути атакует кракен и надо пробивается обратно на горящий корабль противника и держатся, пока не прилетят гномы на винтолётах и не заберут вас.

При чём по мимо усложнения главной темы должны добавляются рандомные элементы, вроде спец противников появление уселений или рискованых отвлетвений для дополнительной награды. А проходя сценарий один раз можно перепройти его на время.

Лайков: 1