Тотем гнева. Не работает или не отображается меткость

Являюсь Элемом шаманом. Тотем гнева мой главный бонус для магического пати. Согласно описанию: “повышает вероятность попадания и критического эффекта заклинаний участников группы в радиусе 30м на 3%”.

Проблема: не отображается у меня и у членов группы повышение меткости во вкладке “заклинания” в характеристиках персонажа. Притом повышение рейтинга критического удара на 3% отображается.

Итого: тотем гнева понятно дает членам группы маг. крит, но дает ли маг. меткость? баг или фича? может кто знает ответ. Может тотем поломанный.

Вся меткость из талантов не отображается

Это из-за того, что тотем гнева добавляется талантом?

Я думаю да, не представляю даже как это можно проверить. Но все таланты что берутся у энхов элемов локов палов не идут в счётчик в окне персонажа.

Ладно в мой счетчик. Но это же тотем. И когда он не идет в счетчик персонажей моей группы меня это сильно настораживает.

Ну для остальной группы это так же работает) не парься) есть аддон вроде который показывает характеристики, возможно он отображает, главное что даёт крит :3

Совиный улучшенный волшебный огонь тоже не отображает заветные 3% меткости.

Талант у паладинов на 3% меткости тоже не отображается, держу в уме.

Как и криты с печати воина света не отображает. Если не ошибаюсь - отображается только врожденные + с вещей.