Тотем неистовства ветра не работает корректным образом

Тотем неистовства ветра не работает корректным образом. Его прок в два раза реже, чем предполагается из описания (10% а не 20%) при ношении двух одноручных оружий. Если надеть одно одноручное оружие и щит, то прок будет 20%. Тестировалось на манекене в оплоте фей.
Предполагаю, что атаки с левой руки не вызывают прока тотема неистовства ветра. Это не соответствует описанию

В описании написано 10% же, не?
https://ru.wowhead.com/spell=8512/тотем-неистовства-ветра#english-comments

Для тех, кто не играет энхом. На 58 уровне берется перк, который увеличивает базовый шанс на 10%.

И автоатаки с одного оружия дают как раз 20%, если надет шит. Почему-то, когда берешь вторую пушку, шанс становиться 10%. Это значит, что они не работают с оффхенда.

Посмотрите детальный отчет через детеилс или на варкрафтлогс(если гильдия использует).

Вообще эту тему бы в разделе шаманов создать, а не СП.

Энхи не играют со шитом, насколько я знаю. У них не работают основные механики без оружия во второй руке.
А про дополнительный шанс не слишком жирно 20%? может все же 10% от 10%? И в итоге 11%?

  1. Варкрафтлогс вообще не отображает атаки от тотема, насколько я знаю.
  2. Энхи не играют со щитом. Да, не играют. Взял специально, чтобы протестировать.
  3. Иети, пожалуйста, прочитайте внимательно, то, что я написал. АВТОАТАКИ ОТ ОДНАРУЧНОГО ОРУЖИЯ ПРИ ВЗЯТОМ ЩИТЕ ИМЕЮТ ШАНС ПРОКА 20%. Это же шанс прока должен наблюдаться и при взятом втором оружие. То есть при тестинге с одной пушкой шанс действительно 20%, как и должен быть. Никаких 11%.
  4. На форуме шаманов тема уже есть. Но её никто из службы поддержки не прочитает, вероятно. Поэтому пишу здесь.
  1. Оттестирова с details, details тоже не отображает. Отображает только рекаунт.

Это надо брать армса в пати и тестировать, а не это со шитом.

По логам с босов у всех кого видел промахи около ~20%, у энхов промахи около ~12%. Может дело в этом. По идее промахов у всех должно быть одинаково, если у энхов нет ничего на меткость.

Да не, промахи тоже учитываются в рекаунте, например. Это атака, у которой ноль дамаги. Сам брал в руки двуручку и тестил, 20% те же.

Я тебе говорю про статистику. С какого перепуга у энхов так мало промахов?

А все, это мили атаки от петов без промахов…