Традиционная броня для орков и людей

Помимо выхода патча 10.0.5, Близы выложили анонс следующего — 10.0.7.

Там нас ждет расширение класса монаха для нескольких рас — теперь монахами могут стать воргены, озаренные дренеи и гоблины.

И наконец-то нас ждет возвращение традиционной брони — сразу с козырей, для орков и людей. Что важно, вариантов будет несколько, показали пока один, остальные — позже. Ух. В сочетании с фронтовой броней Арати получится впечатляющий набор, конечно. А за отсылку к Вариану — респект.

Начали датамайнить 10.0.7. Нашли расцветки, пока для людей. Будет несколько вариантов — для тканевиков тоже свое.
Пока найдены не все варианты. Будут добавляться следующие элементы вроде плеч, шлемов, и тд. Это лишь основа.
Всего у орков и людей будет 3 стиля:

  1. Наследие Льва — Алый (вероятно, Стром), Белый (отсылка на Лордерон?) и синий (само собой разумеется Штормград)
  2. Наследие Волка — Северные волки, Песня войны и Черная гора.

Орк как :male_sign: DUNGEON MASTER :male_sign:

15 лайков

Когда уже вульперы смогут быть друидами алло

На орков пофиг, а расовая людей не понравилась, с фронта Арати имхо намного приятнее сет

5 лайков

Так и знала, что будут латы у людей.

Люди-кастеры: мы для вас какая-то шутка?

А у орков крутая броня.

Лайков: 1

Вообще удивительно что уже 10.0.7 заанонсили, неужели реально не будет микропатчей/патчей по полгода, не верится аж…

Я всё жду, когда же троллям сделают наследную броню.

8 лайков

Вообще посмотрела бы, как расовый комплект идет орчихам.

Кстати вопрос… там тоже ремни будут через грудь и все?))

Так, а почему Близзард пытается выдать фронтовой сет с Арати за традиционный доспех людей? Меня не проведешь, показывайте настоящий.

Я от обоих сетов разочарован, чего-то гораздо большего ожидал, а не очередной вариант футмена и бугая. Посмотрим, что ещё нам покажут, но пока meh

9 лайков

Шах и мат чел, который в какой то теме доказывал что оркам броня не нужна потому что уже за фронт есть :face_with_raised_eyebrow:

Где. Бэ. Друиды.

5 лайков

Имхо — на очереди доступности классов будут третьими после локов и монков сейчас. бэ и нб прям напрашиваются, столько байтов было.

3 лайка

Так и представляю ночную эльфийку, повелевающую силами скверны.
Или озаренную дренейку.
Скорее уж шаманов всем раздадут, вполне в духе дополнения.

2 лайка

Ночной эльф или вернее какой нибудь высокорожденный времен Империи, подставившийся легиону — почему бы нет? Такие случаи вполне могли иметь место быть.
С озаренными мб да. Но обычным дренеям тоже давно напрашивается (правда вместе с красным цветом кожи)

4 лайка

Из расовой брони людей мне понравились только шлем крутого хумана футмена (жаль не белого цвета как у Лордеронцев), наплечники Вариана, и пояс Лотара.
Но всё остальное… кожанные штаны какого то Лучника?

У Орков не понятно почему сет прям рыгает тематикой Железной Орды. У них что, Гаррош чтоли победил в войне? Но, Сауфранг будет доволен…

Радует, что будет несколько вариаций. Ведь это внушает надежду, что и Ночным Эльфам в будущем дадут несколько вариаций.
Надеюсь они не будут класс специфик, и будут доступны всем как у предыдущих расах. А то все мы знаем как обычно бывает, что ткань и латы крутые, а кольчуга и кожа отстой.

Я бы сама не отказалась от дренейки-чернокнижницы, буду честной, но всё равно это диссонанс создаёт.
Есть какие-то общие классы (вроде воинов, ведь воином легко представить каждого), а есть тематические, как паладин, друид или тот же чернокнижник.

Паладины и чернокнижники как общедоступные классы, возможно, были бы уместны в Легионе.
А тут аддон про первобытные силы хаоса, природу, стихии, поэтому скорее жду друидов и шаманов.
Всё равно ими не играю.

Лайков: 1

Ну у нас есть гоблины-шаманы (которых весело обсновали) или эльфы бездны-жрецы. У последних сначала было игромехом из-за шп, а с добавлением кастома вэ заработало еще лучше. Плюс постоянно появляется что-то новое в игре — воины стихий расширяют шаманов для всех, гипотетически.

У разрабов теперь основная идея — мы даем вам инструменты, а вы создавайте свою историю. Ещё бы под это дело глифы для спеков завезли, чтобы условный раптари или прелат отыгрывался…

Да это легко фиксится эредаркой. Просто добавили бы этот скин в парикмахерскую как образ ночных воителей у нэ

3 лайка

Время Легиона прошло, а какие эредарки на Драконьих Островах. Даже не представляю, как это сюжетно можно будет привязать к происходящему.

Лайков: 1

Охотники на демонов же бегают, дк. Го отправим их домой уже?) Каждая такая раса или класс теряет сюжетный смысл. Не вижу причин по которой выжившие эредары не продолжили бы путь в орде какой нибудь, туда же всех отправляют