Традиционная броня для орков и людей

когда уже охотников на демонов пошарят хотя бы ночнорожденным?
вы уже сделали таурена разбойника, все мосты давно сожжены

Лайков: 1

А какой смысл сейчас обучать новых охотников на демонов? Легион разбит, демоны разрознены.
Охотники на демонов, которых обучал Иллидан, проходили через ритуал, в котором они принимали в себя энергию скверны, эта энергия их уродывала, но они шли на эту жертву для того чтобы остановить легион.
Сейчас относительно мирное время, без единого демона на горизонте.
Кто а здравом уме пойдет к идлидари со словами: “Я хочу быть как вы, выколите мне глаза и накачайте всяким дермом”

6 лайков

Я в неголодайке себе такую девочку делал. С ремнем на груди. Правда грудь исчезала.

А тут, думаю, будет какой-нибудь “Горизонтальный ремень” вместо этого перекрестия, как в новых топиках-купальниках.

С надписью CENSORED

ты думаешь, когда они добавляют копии найт эльфов орде и блад эльфов альянсу, они руководствуются лором или прагматизмом?

если решат добавить, то придумают тебе какую-то лайтовую безглютеновую скверну, которая любую белку без страданий сделает охотником на демонов

судя по ЛФГ чату, один из самых популярных классов, а по 1 расе на фракцию, надо прогревать онлайн

“Ты из сильного народа…”
Вульпера раскрывает крылья

6 лайков

Про хуманский с трудом могу сказать, у меня единственный хуман воин и подобрать на него трансмог это целая трагедия. В основном он носит элитный сет с фронта Арати но это все равно базовый унылый рыцарь.
Носить буду, буду ли радоваться - врядли.

Орочий.
Все что касается ремней это кайфы кайфа. Но в остальном я с трудом нахожу детали именно орочьей брони. Что за красный цвет на наконечниках рогов? Это что анима? И серый цвет напоминает вентиров (ассоциации с ШЛ это плохой знак). Надеюсь на реколоры. В общем мой шомен уже в предвкушении.

2 лайка

Расу могут любую придумать, и сделать вид что она всегда существовала, просто этого не замечали, а здесь им нужно извернутся и обосновать наличие дх нового поколения у других рас, сделать другой старт для этой комбинации, а это все часы работы.
Для тех же дк нового поколения, в лице рас появившихся после катаклизма, обоснованием служила 4я война.

Лайков: 1

Да щас пару патчей, выкопаем норы под островами и найдём колодцы со скверной

4 лайка

Мне оба сета чет не очень.

Латный закрытый шлем? Маги/жрецы/локи теперь тоже турник мэны?
Нагрудник и штаны и вовсе вызывают диссонанс своим лоуполи.

Орче - очередной “привет, я бугай из wc3”
Они там что, вообще никак с обработкой шкур и металлов не дружили? (Где штаны?!) Часть орков Орды Тралла и вовсе в горах арати скрывалась и боюсь в таком голом виде там нормально не прожить (замёрзнешь нафиг)…

В общем всё не то :confused:

Ну и “пояса-полотенца” это уже надоело. Дайте нормальные отрисованные пояса

3 лайка

Ага, и расу скверномурлоков, которые все эти годы копали тоннели с расколотых островов, и обучались охоте на демонов.

2 лайка

Это броня больше под клан Песни войны подходит, а они после первой войны партизанили в лесах и горах, да и как клан не обитали в местах с холодным климатом.
Я конечно сильно в этом сомневаюсь, но если у этой брони будет несколько вариаций, то может быть запилят броню клана Северного волка, которая уже будет отличаться от этой тем, что будет более закрыта, и наличием волчьей шкуры на голове.

2 лайка

Орки уже лет так 20 не живут в горах.

Максимум это реколор.

Лайков: 1

Ты щас про Азшару?

Объективно, единственные расы, которым не подходит лок - это Маг’Хары и Озаренные дренеи. Все остальные не ограничены своей физиологией. Культура вообще не показатель. Чернокнижник - это маргинал и изгой для любой культуры и любого общества. У нас люди веруют в Святой Свет, а орки почитают Стихии и Духов Предков, но у этих рас варлоки есть. Не вижу никакого диссонанса в том, что какой-то таурен вместо прчетания Матери-Земли забьëтся в какой нибудь подвал и будет учиться повелевать демонами там. С обычными дренеями и ночными эльфами та же байда, лол.

У Паладинов тоже объективно сложно реализовать класс у некоторых рас. А вот шаманов и друидов я бы тоже уже давно всем раздал. Единственное, что для этого необходимо - это куча новых животных обликов и тотемов.

3 лайка

Окей, а штаны то где?©
А ещё я понял что меня подбешивает - лоуполи ремешки и кольчужный воротник

Лайков: 1

Зочем штоны? Заг.

3 лайка

Во всяких джунглях, тоже в меховых труселях предпочитаешь побегать? А в заснеженных локациях?

Локации Азерота (и не только) не очень приспособлены для бега в меховых русах

А я горячий.
Слушай ны мы же не в rdr2 где нужно менять одежду опираясь на климат.

Лайков: 1

Орки это вам не какие-то закомплексованные человеки, им стеснятся нечего.

2 лайка

А это тут причем? Тут не рассовый сет, а монгол на радиоактивных стероидах в шапке викинга и в меховых трусах.

Ор одним словом

Лайков: 1

Тру расовая броня орков и людей - это сеты с Варфронта Арати и элитка за первый ПвП сезон БфА
А это так, чтобы забить слот и немного расширить трансмог. Meh.
Лучше бы сначала нарисовали наследки троллям, дренеям и пандаренам.

4 лайка