(Тралл и Саурфанг 8.2) Подготовка нового ролика к 8.2!

Ну видимо по этой дороге и пришел

3 лайка

Та дорога привела его во тьму.

3 лайка

Саурфанг не орк больше.

5 лайков

Нет, он же шел из болота в Награнд. Значит полюбому прошелся по дорожке из дренеев. Тут нет никакой фигуры речи и прочей фигни.

4 лайка

Может он летел.

Может, а может и нет.

2 лайка

Может он просто по этой дороге не ходил.

Близзард вообще не думали о том, как он туда попал, лол.

3 лайка

С самого начала имхо это был один из самых адекватных вариантов. Но все почему-то его игнорировали, потому что якобы “Запределье почти разрушено так нпц сказал а ищо портал наверное закрыт потому что я так думаю и вообше он должен вести в AU”

Э э, опять орки в синематиках. Что за непорядок, где отрёкшиеся, где эльфы? Что это за орочье лобби в синематиках? У Орды вождь – эльф! Мёртвый. А тут опять эти зеленые мордовороты, опять двадцать пять, ну сколько можно?

16 лайков

Тралл - это красное знамя.
Тралл - это когда ты бросил тяжёлые наркотики.
Тралл - это когда ты с Ордой, несёшь орочий ренессанс на топорах на край мира, не смущаясь отрубая голову тем, кто слишком оборзел.
Тралл - это продолжение молодёжью дело Молота Рока.
Сила, Молодость, Бунт, Честь, Орда и Орки.

Го’эл - это сиди в пустыне ровно.
Го’эл - продать Зул’джина на эльфа уже неплохо.
Го’эл - люди могут донимать.
Го’эл - на наследие плевать
Го’эл - сотню орков за десяток синих
Го’эл - это магией как Гул’дан сражаться, только криво.
Угнетение, неравенство, предательство, слабость, лицемерие, лживая ностальгия про “Честь”.

Увы, но Орда мертва, но живы мы, и мы запомним.

А в игре то орков почти и нет! Вот прикол то.
Раньше: книги про эльфиек, игра про орков, ролики про Альянс.
Теперь: книги про Альянс, игра про сэконд-хэнд эльфиек, и ролики про орков.

16 лайков

Синий ему идет.

4 лайка

Истина.
Тралл исчез, но он не забыт.

2 лайка

Господи, опять. Ну сколько можно уже? Как я понимаю ролик мы получим перед 8.2, т.к. в 8.2 Тралл участвует, а тут вероятно Смурф только приходит к нему… Но почему? Почему опять Смурф? Зачем Тралл? Сколько можно то, а? Я еще могу понять мямлящего Саруфанга в Старом Солдате. Ну в Потрачено: Честь- еще более или менее. Но дальше то уже куда? Сколько можно быть тряпкой? Зачем идти к Траллу… Смурф ему сам в отцы годится если не в деды. Зачем это все? Почему не сделать ролик про Альянс? Про Тиранду, например. Там вроде битва с их бывшей королевой на носу. Можно было бы как-то раскрыть этот момент. Сколько уже можно раскручивать это вот “как в пандарии, только дорого-богато”. Все уже и так ведь догадываются о чем будет ныть седой маразматик. Я даже рискну предсказать, что Тралл сперва будет гнуть линию мол “не, это не моя война”, а потом Смурф ему такой “все это во имя Орды”. И Тралл такой “Да! Во имя Орды, Брат!” потом они обнимутся и вместе пойдут в закат… или рассвет… Короче Смурф тут будет примерять шкурку Запибоя мотивируя старого вождя не сидеть в стороне. Но зачем это все?

20 лайков

#БлиззардСкатились

Лайков: 1

Появилась обновленная версия

https://imgur.com/WXDK1Fb

6 лайков

Саурф приперся в Награнд упрашивать Тралла Гоэла свергнуть злого вождя?

Я - твой отец , Тралл .

Жиза

Я порой не понимаю людей. В чем смысл ныть про плоский сюжет, если вы сами хотите чтобы прилетела волшебная фея Тралл из вк3 и всё разрулила. Траллу только предстоит рост над собой. Хотя, комьюнити всегда всем недовольно. Вернулся бы Тралл, разруливший свой кризис за кулисами и решающий проблемы щелчком пальцев, нытья было бы ещё больше. Только на этот раз обоснованного.

Ну и дэ, Го’Эл и Тралл - это один и тот же персонаж. Глупо форсить чьи-то глупые метафоры. Люди всегда меняются и имени при этом не меняют.

Как минимум чтобы читать недовольство таких как ты на форуме, любитель псевдосерой морали :wink:

7 лайков

Я не просил Тралла назад и да, каждый любит своего Тралла но народ наелся тем каким он стал, впрочем его появление заставит фанатов закричать ещё сильней - долой его уже из сюжетов, надо учиться жить без Тралла.

6 лайков