Трансмогрификация Аззиноток

8 часов назад на Wowhead появилась информация, что Боевые клинки Аззинота смогут трансмогрифицировать ТОЛЬКО Охотники на Демонов.
Вары и роги, которые ходят с ними с самого БК, как вам такая информация? Разработчики не хотят преуменьшать значимость Аззиноток, выбитых в таймволке, которые могли носить только ДХ. А преуменьшать значение Аззиноток, которые у людей уже по 10 лет в банке лежат, они могут. Подумаешь, выбили Аззинотку в БК\Личе, когда туда так же нужно было ходить рейдом и приложить больше усилий, чем в таймволке, это же такая мелочь.
Как вам такие изменения правил трансмогрификации?

3 лайка

Спасибо за добрую новость) Я уже начинала думать, что впустую тратила время и силы на убийство Иллидана ради этих клинков.

Лайков: 1

Это видмо чтобы не подорвать седалища ДХ, которые на полгода- году + ходили за ним в рейд.

А что делать с теми, кто фармил их годами еще до таймволка?

2 лайка

Этот вопрос можешь задать им, написанное мной предположение. Так как изначально они писали что азинотки - это уникальный трансмог ТОЛЬКО для ДХ, еще в Легионе.

Меня вот как раз это и возмущает. Ладно я, у меня их то и нет и уже не будет, но вот с точки зрения людей, которые с Аззинотками уже лет 10 ходят, это просто плевок им в лицо.

2 лайка

Ну хоть ШМ чисто ДК не отдали)

Лайков: 1

ШМ подаётся как слияние Святости и Скверны, так что ДК обломаются.

А Аззиноты попали под раздачу из за ранее данной возможности ДХ их затрансмогать.

Вообще все это выглядит как попытка ублажить ДХ, чтобы у них была эксклюзивная легендарка. У тех же рог есть дагеры, у варов\дк есть ШМ. Но вот за игроков, которые фармили эти Аззинотки годами, очень обидно. Если вы так печётесь над ДХ и их Аззинотками с таймволка, то дайте им эксклюзивный вид Аззиноток или уникальную чарку на пухи. Зачем у остальных отбирать то, что они зарабатывали даже большим трудом, чем ДХ в таймволках?

3 лайка

Что за дискриминация!? Это эти фиолетовые отобрали азинотки у других классов, я на радостях 5! Пятью, Карл, персами фармил бт ради этих мечей! Мечей, изначально сделанных для Разбойников и Варов! Это плевок в лицо от близзардов, мало того что раньше их забрали и дали только дх, теперь ещё всем всё можно, а их нельзя, это Дискриминация и нетолерантность!

Лайков: 1

то есть на рог, которые тратили на это силы и время тебе пофиг?

У рог есть эксклюзивные кинжалы Клыки Отца, недоступные ни одному другому классу.

Я был бы не против если бы нам (дх) дали свои уникальный трансмОг, чтоб у людей выбивших азинотки ещё в актуал так не горело, но увы. Дх кстати самый скудный на трансмОг класс. Почти все более менее красивые сеты - мейнстрим, а все остальное никому не нужный хлам, в бфа нет вообще ни одного годного трансмОга для нас.

Я с тобой полностью согласен, люди годами выбивали, а после они пылились в банке и когда появилась возможность изменить внешний вид оружие, я уверен, многие мечтали применить данный скин, но, к сожалению, blizzard решили похоронить надежды всех игроков, тем самым плюнули на их прошлые старания и усилия. Действительно, почему нельзя придумать для дх уникальные глефы или новый чант, если они так хотят подчеркнуть уникальность класса.

А ШМ и нахрен не нужон без своего эффекта летающих душ. Просто обычный, мыльный топор из мезозойского периода