Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

БКшный крафтовый сет у провидцев, специально ради него начал кузнечку качать))

Че, прям только алики? Чую запах влажной истории)))

Ну мы гоняли в своих сетах, а на 3 боссов отыгрывали за альянс в сетах с фронта 1 го сезона.
Вы так же, только за орду играли на последних 3 боссах, соответсвенно в наших сетах. Или я не правильно тебя понял?

А ну да, прикольно кстати сделали, можно поиграть за противоположную фракцию чутка, только не менялся бы трансмог.

Лайков: 1

Да не, с трансмогом тоже все норм - хорошая идея

Лайков: 1

Возможно ты и прав, особенно если напялил дичь всякую на себя, так хоть человеком себя почувствуешь

Смотрится не плохо, но 7/10 за бронеливчик на варе :frowning:

3/10, нижняя часть сета не сочетается с верхней, оружие тоже не в тему, единственное что спасает этот сет, это то что он возможно в игре нормально выглядит

Жуткая мешанина, 0/10

5/10. Мне не нравится абсолютно, вроде и сет нормально собран, но мне он не нравится, оружие можно было получше подобрать. Но это мое личное оценочное мнение.

Согласен, в армори сет выглядит убого. В игре он смотрится куда лучше
Но над щитом пока еще думаю. Штанов и тапок под сет я в коллекциях не нашел(

6/10 оружие и щит не подходят.

3/10 бронеливчик(((
А на счет оружия и щита согласен. Седня покопаюсь в коллекциях, поищу ченить. Мб есть мысли?

Ах ты маленький мстительный воин))) Бронеливчик это наше всё!!!)))

Увы, но мой мозг не вдупляет, как воин на передовой модет ходить в ЛАТНОМ бронеливчике)

Красиво!!!

Вообще неплохо, но меня напрягают эти бронетрусы и старые текстурки 7/10

7/10 выглядит прикольно, но вот не могу понять. Глаз цепляется за тело и плечи, как-то они не сочитаются, что-ли…

6/10 На дренеев тяжело сделать нормальный трансмог из-за особенностей их строения тела, но попытка неплохая

Заракс

8/10, чисто из-за сочетания оружия и сета.


Вальтариэль

2/10, оружие и верхняя часть сета отлично сочетаются, низ, начиная от пояса, ужасен.


Медивальдор и Наль

как выше подметили - мешанина из всего, потому оставлю без оценки, надеюсь что это не законченый вариант трансмога.