Трансмогрификация из магазина blizzard постоянно пропадает

Трансмогрификация из магазина blizzard постоянно пропадает , такая как Корона вечной зимы, Крылья летучего хамелеона, это происходит уже больше года. Собираются вообще решать эту проблему ? Blizzard вообще стыд потеряли, в данный момент продаются Крылья за 900р, которые просто не работают . Об этой проблеме писали с выхода шл и вы до сих пор ничего не предприняли

8 лайков

Плюсую, сегодня пропала корона вечной зимы

2 лайка

Баг присутствует на данный момент, я понимаю конечно ка-ка, но пробовали после трансмога носить крылья в сумке?

могу ошибаться, но сет вроде чисто визуальный

Конечно, речь и идет про трансмог.

Как бы оно после покупки в коллекции. В виде итемов давно их никто не хранит.

Лайков: 1

Много кто говорили - что отправляли сообщение об ошибке, очень удивляет что проблема платного характера решается на протяжении более года, сет хамелеона у них в продаже на данный момент, т.е вот вам пряник с вас 900р только он может пропадать иногда :shushing_face:

3 лайка

К сожалению, в настоящий момент такая проблема действительно может возникать. У службы поддержки нет методов, позволяющих гарантированно её решить, но разработчики игры знают о наличии такой проблемы и мы надеемся, что она в обозримом будущем будет устранена.

Если у Вас периодически пропадает доступ к этим обликам, предлагаем пока эти облики не использовать.

прошу прощения я просто не трачу эньги на такие вещи))
Он существует физически вообще?

Зашибись совет! Плюха муха вы дали этот совет в июле! Сколько это ваше - пока? 9.1.5 проблема не только осталась, а участилась. Заманали, занимаетесь там всякой хренью в виде смены имён и т.п., займитесь уже игрой, баги на каждом кусте, контента нет, сидите там игру сливаете в утиль

6 лайков

тем временем…27 декабря, а трансмог до сих пор пропадает.

3 лайка

Он пропадает уже год

Всем наср,ать уже не 1 год))

2 лайка

Это работник службы поддержки. Он игры не делает, чтобы их сливать :confused:

Лайков: 1

Вот если бы не работала покупка крыльев за 900р - то да, пофиксили бы в первый же день. А вы ждитес… только плотите подписку. Сделали бы уже трансмог бесплатным, а то долбить по 600 голды после каждого перезахода - ну такое)

Лайков: 1

До патча крылья тоже глючили, тут всё ещё смешнее :smirk:

В общем и целом)

Ага, бабло плати а товар не получай? Нормальный совет да я посмотрю? Как бы купи машину но на ней не ездий, потому что ломается.

3 лайка

14 февраля 2022 год.
Косметический контент купленный за 900р в виде диадемы, короны и капюшона попросту в очередной раз исчез из моделей.

Очередной повод завязать с игрой.

3 лайка

Точно, играть ведь про трансмог, самое время забить.
Если ты не хочешь играть - не ищи глупый повод, просто отмени подписку, удали игру и все.

Блин у него просто это была последняя капля походу , бывает мелочь как бамбонёт