Трансмогрификация разбойников #23

Это разборки роговские)

5 лайков

ой тетя, забыл вас спросить, с какими айдолами мне топать, которых в прочем нету, ведерко зашейте там своё. пока не гангнули в спину на респе

Щенок, ТВС давно прошел и давай попробуй, сам тебя отфармлю

аутло, ВЕДЕРКО ТРЕСНЕТ, от моей пробовалки, иди мобов бей… смотри на пику не сядь, а то провалится.

Подскажите хочу оставить грудь и плечи, какие штаны и кисти можно к ним подобрать?

Ну про дальтонизм начать можно с того, что я не аутло :upside_down_face:
И мне фиолетово за кого ты там топишь
Сейчас такой карнавал со сценарием творится, что я вообще хз как к нему можно до сих пор серьезно относиться, кек

П.с.: твой пост выглядит как пост школьницы, которая всю стену развесила плакатами своего кумира.

ты реально АУТЛО, вот конкретно, и я не про спец, просто за оскорбления банят, но если мозгом подумаешь, догадаешься, почему ты аут*** xD

З.Ы.а дальтонизм у тебя присутствует, ну да ладно, не хочу чтобы ты плакала…

Ух как задело, неужели угадал?
Давай уж рассказывай сколько постеров с сильваной успел нацепить
Мы поймем)

Фига се тут драма.

какие постеры, ты чо с 80-ых? постеры на стену клеить, у меня со стенами все хорошо, дырки заклеивать не надо xD
если ты играешь в игру, в который есть огромный лор, который всегда развивается, а ты такой умный, этот карнавал даже не понимаешь. то о чем с тобой говорить.
ИДИ МОБОВ БЕЙ АУТло

Эй, ты трештолкер, загугли хоть, что значит аутло… Гении метафор.
Ты со своими 1.5к и 6 ключами, кого зафрмить то захотел?
Хотелка у тебя еще не выросла, дог

Сильное заявление
В том то и дело, что понимаю, а вот ты кажется нет.

Ты новичок, чтобы так лором восхищаться? Который сейчас больше напоминает фанфик о семейных ссорах.

А что важнее, в лоре будут писать что угодно, для обоснования наших геройских похождений. В легионе вот появился светлый натрезим, кек
Не удивлюсь если через пяток лет скажут, что Элуна-воид лорд

ой правда, а я вот не знал как аутло переводится, я думал это оскорбительно, ну простите гуру, что развеяли мои метафоры, дали мудрость, своего ведра, о гуру дно, благодарю.

вот ты опять пернул, воняет прям сильно. завязывай давай. тема для трансмога…

поднимая банку балтики 3

2 лайка

Ничосе ты шутканул
Помню в школе так же говорили

остаживася давай аутло

Что за хрень тут происходит?

Лайков: 1

да зандара обиделась, что у нее трансмог стремный и с*ач развела=)

Как говорится «на вкус и цвет все фломастеры разные»
Не понимаю зачем было такой флуд разводить. Такое ощущение что мы живём в 19 веке… хотя постойте…
З.Ы. Но наблюдать за вами со стороны пока не было работы - довольно весело)

Лайков: 1