Трансмогрификация

Я дико извиняюсь за свои возможно туповатые темы, я играю в вов второй раз, до этого только 3.3.5 а на пиратке но там по моему такого не было. Не совсем понимаю где брать крутые облики на шмот, светящийся с аурой и ТД. Вчера выбил фиолку 205 илвл пояс, но внешне он все такой же вялый не чем не привлекательный, где найти на него трансмогрификацию и как она должна выглядеть, может я уже находил и продал ее, ничего не понимаю (

Трансмогрификация это использование на вещах облика другой вещи.

Если я хочу например вот это https://ru.wowhead.com/item=156691 как мне найти именно этот декоративный эффект? С босса в подземелье? Упадет эффект или шмотка такого вида, и я смогу его на себе примерить? Я просто реально не догоняю как это работает

Это расовая броня эльфов бездны. Чтобы ее получить нужно с 1 уровня прокачать безднюка до 50 уровня и тогда сет появится в коллекции. Соответсвенно ее могут носить только эльфы бездны

Меняешь облик надетой шмотки на облик другой шмотки, но вначале нужно выбить шмотку, облик которой тебе нужен.

Плечи, которые ты линканул, являются частью расовой брони для эльфов бездны. Использовать можно только на эльфах бездны.

Подробное описание трансмогрификации:

Сейчас не Legion, но описание актуально.

И к ответу выше дополню - применить ты сможешь только на эльфа бездны.
И эту тему нужно создавать в разделе для новичков а не в саппорте.